карман в багажнике

  • Автор темы nik_deff90
  • Дата начала
N

nik_deff90

Гость
помогите пожалуисто :( в багажнике слева на стенке должен быть карман

как видите на картинке там карман но у некоторых этот карман прикрыт... чёрной тряпкой какой-то :grin: как его открыть?
 
N

nik_deff90

Гость
не думаю... нащупать смог через эту тряпку только каркас который держит эту вот тряпку... там рёбра... но не думаю что там сабвуфер....
 

PHPsoft

Член Клуба
у одного знакомого там стоит компрессор на подушки (те которые над колесами и машину заставляют прыгать... менять высоту просвета)
Посмотри, может там какой секрет, что-то екстра. Может кнопки какие в kабине дополнительные.

Но если эта машина из Колумбии к тебе приехала - боюсь даже подумать что там может быть!
 

Vangol

Член Клуба
помогите пожалуисто :( в багажнике слева на стенке должен быть карман

как видите на картинке там карман но у некоторых этот карман прикрыт... чёрной тряпкой какой-то :grin: как его открыть?
У меня тоже подозрение,:( что в этом скрытом кармане стоит сабвуфер, только я не знаю пока, как к нему подобраться.:dash2: Может у кого было, что то подобное?;) Причина в том, что под пассажирским сидением стоял усилитель KENWOOD Subwoofer amplifier KAC-819 (Made in Mexico) а я его взял и снял, потому, что не было инструкции на русском языке к магнитоле ALPINE CDA-7893 которая стоит у меня на РТ. На днях скачал инструкцию стал потихоньку разбираться с магнитолой не так как раньше методом тыка. Увидел, что есть функция включения и выключения сабвуфера (предполагаю, что была отключена) Собираюсь вернуть всё в начальное положение. Кто, что об этом думает? T-I-M у тебя были предположения на чём они основывались? Спасибо!:bye:

http://mopar-accessories.ru/cat-12-779.html
 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
У меня тоже подозрение,:( что в этом скрытом кармане стоит сабвуфер, только я не знаю пока, как к нему подобраться.:dash2: Может у кого было, что то подобное?;) Причина в том, что под пассажирским сидением стоял усилитель KENWOOD Subwoofer amplifier KAC-819 (Made in Mexico) а я его взял и снял, потому, что не было инструкции на русском языке к магнитоле ALPINE CDA-7893 которая стоит у меня на РТ. На днях скачал инструкцию стал потихоньку разбираться с магнитолой не так как раньше методом тыка. Увидел, что есть функция включения и выключения сабвуфера (предполагаю, что была отключена) Собираюсь вернуть всё в начальное положение. Кто, что об этом думает? T-I-M у тебя были предположения на чём они основывались? Спасибо!:bye:

http://mopar-accessories.ru/cat-12-779.html
Что нет никаких вариантов?

 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
на РТ-шки существовал мопаровский комплект - сабвуфер. Хотел себе заказать, но он был снят с производства. Цена была вполне адекватной.
 

Vangol

Член Клуба
Неплохо!
А на какой основе сабик закреплён?
Там похоже заводская комплектация.;) Всё так нормально вписывается в нишу.Толи пластик толи дерево покрыто войлочным материалом, чтоб не дребезжало и в глубине куча поролона.:good:
 

Ghost

Limited Cruiser
Интересно, только вот встает вопрос есть ли там нужный объем??? Играет она, как я понимаю в объем крыла???
 

Vangol

Член Клуба
Интересно, только вот встает вопрос есть ли там нужный объем??? Играет она, как я понимаю в объем крыла???
Нужный объём это как понимать? У меня всё там по умному сделано не кустарщина (думаю, что не только у меня), сабвуфер встроен и крепится на 8 болтов под звёздочку, затем провода короткие одеваются на клемы сабвуфера а провод от усилителя подсоединяется к закруткам, красному и чёрному ничего не висит и ничего не болтается. Назвать, что он играет нельзя так как от просто вибрирует и создаёт низкочастотный звук и не в объём крыла а в багажник а далее в салон. Надеюсь, что более менее понятно объяснил.
 
Сверху