Мне вот интересно!!!

Карлсон

Член Клуба
Нас вот тут много, а активности мало! Сам не проверял пока, не знаю, но по слухам Питерская часть клуба чаще встречается и народу приходит много!!! А почему нас собирается человек 5-7 всего? Или вам просто не интересно это?)
 

Zni4ka

В поиске разборок
а мне вот тоже интересно, тут всех женщин не любят или только болтливых?
 

Павлик

Член Клуба
ну вот и веточка для флуда))) вот сегодня я был полностью разочарован вместимостью пити, не влез холодильник(((( млин и это под самый вечер....
 

F.V.L

Член Клуба
ну вот и веточка для флуда))) вот сегодня я был полностью разочарован вместимостью пити, не влез холодильник(((( млин и это под самый вечер....
А какие размеры холодильника?
Я тут давеча вез шкафчик 200*50*60, влез... Правда с трудом и ехать было неудобно.:)
 

Карлсон

Член Клуба
Валите отсель со своим флудом!!!))))
Вы бы так активно лучше бы на встречи приходили!)
 

Павлик

Член Клуба
вот 205\60\60 не лезе((( в фонарь уперся зараза, зазо в понтиак транспорт влез с запасом)))))))
на счет встречччч- ну не получается однако..... вот взять хоть эту среду-переезд полным ходом...
 

Myxa

Младший Cruiser
среда чтото не удобный день для встречь... у меня по крайней мере :(
 

Карлсон

Член Клуба
а в выхи обычно все куда то сваливают после раб недели!
уж планов точно больше, чем на будни!
 
L

Lemon

Гость
Нас вот тут много, а активности мало! Сам не проверял пока, не знаю, но по слухам Питерская часть клуба чаще встречается и народу приходит много!!! А почему нас собирается человек 5-7 всего? Или вам просто не интересно это?)
А смысл переться через пол-города по пробкам? Чтобы посидеть полчаса и прованять табаком?
На выходных, например в субботу, можно встретиться на Воробьёвых горах и ........
 
Сверху