Ступица задняя

P

Pointer

Гость
собственно-жуткий гул при движении более 80 км /час гудит заднее правое колесо. собственно-самому можно сменить? а то у офицалов как то дорого :( Всем спасибо!
 

ultra

Член Клуба
Мне год назад разбирал, собирал механик у которого ремонтировала ещё гольф. Ничего сложного...
 
P

Pointer

Гость
Спасибо!буду пробовать если что к офицалам всегда успею так? :)
 
P

Pointer

Гость
Товарищи!дайте ссылку плиз где купить или номерок ступицы.Туплю-не могу найти...видно запрос задаю неправильный:(
 
P

Pointer

Гость
диски у меня:( но все равно спасибо за участие
 
P

Pointer

Гость
К слову в компании "А" все же менял-ребята взяли с меня 800 р(да еще -10 % скидка) за замену-в шоке я добром:)Ждал тыс 4-5 как ребята в какой то теме предсказывали.Наверное ступицу в сборе сзади проще менять чем выпрессовывать подшипник с переди.
 

Ghost

Limited Cruiser
Товарищи подскажите что такое может быть, по симптомам роде бы подшипник задней ступицы....в общем гула как такового нет, но есть такой периодичный стук (тук- тук- тук), при езде по прямой немного слышен. а при левом повороте он сильно усиливается, при правом повороте - тишина... ах, да стук сзади.
 

Ghost

Limited Cruiser
Хм, пробовал не помогло ((
Заметил стук только после того как поменял резину на летнюю (она у меня выше на 10%) может там нагрузка увеличилась или еще что?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ну так в чем трабл... подыми машину и подергай колесо - если есть люфт, тогда замены ступицы - вот и все расклады!
 
Сверху