питивод умер-даздраствует новый питивод!!

подъемник№2

Видавший Cruiser
Сергей, поздравляю!!! :cool:

Ну и Андрея тоже!!! Надеюсь знал что покупает? ;)
у нас один механик(лучший механик))) пару дней назад на задворках атц москва купил себе крайслер караван ,по объявлению полноприводный)))

а вчера заглянул ,а там только передний)))))))))))))))))))

так над андреем все шутят" поди проверь турбина на месте или там СД со свистом и пшиками играет"))))))
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну поздравляю!!!
Недаром Андрюха его(PT) покрестил в Питере перед ДРК:D
 

подъемник№6

Член Клуба
ДРУЗЬЯ, Всем спасибо за поздравления, 2 дня не писал и не читал потому как на РТ ГТ гонял. После ФФ2 со 150 л.с. конечно непривычно. Все произошло за час: в воскресенье вечером осмотрел свой ФФ2 2007 с пробегом 50000 км на подъемнике, махнул масло, осмотрел передние колодки и диски, понял что надо менять. В понедельник съездил все купил (10000 рублей - вот он звериный оскал империализма), а в 18.00 продал его лежа в гамаке. В среду с утра позвонил подъемнику №2 и он спросонья согласился продать мне свой авто, в 22.00 в среду уже ехал домой на нем. Ура товарищи!!!

На повестке дня: тонировка, установка XENON, турботаймер и понять почему он несколько раз в день глохнет на светофорах (не надо смеяться, сцепление отпускаю плавно :)). Собираюсь заняться ентим после поездки в Санкт-Петербург через недельку, так что побибикаемся в северной столице!!!!!!
 

Павлик

Член Клуба
класс!!! вот так авто торговать нуно!!!! сам из таких)) мои поздравления!!!
 

deetan

Panel Cruiser
А xenon какой будет стоять? (Или это неважно - машина европеец)
 

подъемник№6

Член Клуба
Ксенон в ближнем свете будет 6000 К (SHO-ME). Лампа Н7, но возникли некоторые сложности - лампа на европейцах крепится в фаре через адаптер, который мне не хотелось бы курочить при установке ксеноновых ламп, варианты с клеем и герметиком не рассматриваются, все должно быть максимально аккуратно. Сейчас пытаюсь придумать варианты решения этой задачи. (в своей сервисной практике с таким вопросом, к сожалению, не сталкивался)
 
Сверху