Съемный телевизор

Goikov

Touring Cruiser
Народ достопочтенного форума, о ни сталкивался ли кто с такой проблемой............
У меня стоит JVC DVD без экрана соответственно, хочу поставить себе телевизор, либо монитор.............только условие, чтобы съемный был и крепление скорее всего на торпеду....................никто не ставил таких прибамбахов, может фотки кто видел............советы по монтажу, а то торпеду дырявить тоже не очень в кайф...............спасибо за любую информацию.
 

kLAip

Член Клуба
Nikolay14 - мониторы в козырке - шлак :( слишком тяжелые, козырки в "сложенном" состоянии не держатся, все время отвисают...
 

Zmit

Член Клуба
Мониторы ладно - а на нижней фотке что с рулем у РТ? Или оно летает?
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
В козырьке да, не вариант, согласен, а за один подиум длямонитора 10 000 деревянных отдать тож ка то не греет душу, есть еще зеркала заднего вида салонные с монтором, но он там мелкий очень.

А руль на втрой фотке действительно какого то штурвальнго типа, не встречал ниде подобного.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ет типа 1.5 DIN? Скока стоит? Хочу
да 1,5дин, родное крайслеровское изобретение, как я понял.
про вопрос сколько стоит все как обычно, заходишь на ebay.com и вводишь в поиск запрос "mygig" и в ответ тебе вываливается куча предложений... средняя цена примерно 500уе, но есть как значительно меньше, так и значительно больше.

А вот с установкой сего чуда в Крузер будет реальный гемор с шинами... как и что с этим добром делать описано на ссылке которую я дал выше под фотками.
 

zilgaz

Член Клуба
Да Дим, спасибо, углядел и цену и всё остальное. Действительно с шинами беда, в ПТ вроде как PCI шина:(
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Да Дим, спасибо, углядел и цену и всё остальное. Действительно с шинами беда, в ПТ вроде как PCI шина:(
так фишка статьи именно в том что ребята разобрались в теме как перевести из pci в can шину... почти все удалось подключить или обойти. :) так что установка возможна, но только с предварительной доработкой
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
так... число желающих растет, это хорошо, плохо только то что из разных краев народ...
 

41krieger

Ветеран Движения
имхо лучше уж тогда поставить крайслеровский mygig

а вот и описание процесса, геморно, но оно того стоит... http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=50459&st=0&p=461620&#entry461620
Не стоит, потому как не работает толком, каждый второй меняем по гарантии, из них каждый второй еще раз. Есть отзыв, наигрываем новую программу, но ничего не меняеться... Может американские лучше, но те что для европы, полное ...:(
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Не стоит, потому как не работает толком, каждый второй меняем по гарантии, из них каждый второй еще раз. Есть отзыв, наигрываем новую программу, но ничего не меняеться... Может американские лучше, но те что для европы, полное ...:(
хм... че реально такое г...? а в чем обычная причина поломки?
 

41krieger

Ветеран Движения
хм... че реально такое г...? а в чем обычная причина поломки?

Жесткий диск, говорят спецы... примерно через 15 минут все зависает и не подчиняется ни каким командам. Выключаем зажигание, ждем пару минут, включаем и опять минут 15-20 наслаждаемся...:D
 
Сверху