Наклейку на машину надо

Дашка

Член Клуба
upd: Разбила я Кузьку :(

Наклейки сделала, а Кузьме морду покорежила :(

на прозрачной пленке, цветную, большую (на задник и на капот), чтобы пару-тройку месяцев продержалась на машине крепко, а потом чтобы можно было бы снять.

ГДЕ СДЕЛАТЬ?! причем на этой неделе уже нужно.
 
Последнее редактирование:

Kit

Touring Cruiser
Думаю что успеем. У нас мертво как-то. Хотя, конечно проще в Питере найти. Я просто не глянул откуда.
 

Дашка

Член Клуба
Думаю что успеем. У нас мертво как-то. Хотя, конечно проще в Питере найти. Я просто не глянул откуда.
Кидай почту, я тебе сброшу то, что есть, из чего надо будет итоговые картинки делать. А ты мне скажешь чего и как, ладно?

Если есть на что мне глянуть, тоже сбрасывай, ладно.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Это в Питере на Ржевке http://www.auto-vinil.ru/

А это наш ПиТи в их галерее!

Проездили как раз три месяца. Потом сняли-хватит! Украшались к ДРК.
Красота!!! скока по деньгам вышло? Макет ваш или дизайн придумали на фирме? После 3-х месяцев каким было состояние наклейки? Какой тип печатной основы использовали?
 

Испытатель

Член Клуба
Красота!!! скока по деньгам вышло? Макет ваш или дизайн придумали на фирме? После 3-х месяцев каким было состояние наклейки? Какой тип печатной основы использовали?
1. В апреле 2008 г. стоило - 8000 руб. И снимали в июне 1200 руб.
2. Дизайн наш, макет фирмы. Хотели другой дизайн (было несколько тем), но по срокам не укладывались.
3. После 3-х месяцев состояние идеальное (гарантия на винил - 7 лет). Побоялись, что выгорит краска, поэтому сняли по-быстрее.
4. Тип-виниловая самоклеющаяся плёнка(более подробно о материале на сайте, см. пост ранее) производства США ( что же ещё клеить на американ-кар!?);)
Жалко не оказалость на тот момет металлика такого цвета-было бы вааще супер!
5. Рисунки подбирал дизайнер из интернета (он сразу объяснил, что не художник и сам составить эскиз не сможет). Поэтому, чем качественнее найдешь картинку в интернете, тем лучше будет рисунок на липучке. От помощи клиентов в поиске интернет-изображений они не отказываются, даже наооборот.

P.S. На следующий ДРК постараемся изобразить что-нибудь новенькое! Машинке то же нужен праздничный наряд!
 
Последнее редактирование:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А долго делали?
Присоединяюсь к вопросу.

А у вас, Даша, с Kit'ом договориться не удалось или по деньгам вариант не подошел?
З.Ы.: Просто я сам давно хочу свою машину оклеить винилом, даже макет есть просто собраться все никак не получается )))
 

Дашка

Член Клуба
С Китом договорились :) Я понервничала слегка, но договрились замечательно! Правда, не винил, а пленка.

Кит, наклейки ПОТРЯСАЮЩИЕ! Спасибо тебе невероятное и прости за мои волнения.
Мелкие уже просят и разбирают :)

Ребят, а я машину разбила. На Каменноостровском :( при перестроении помяла Кузьке морду...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
...
Ребят, а я машину разбила. На Каменноостровском :( при перестроении помяла Кузьке морду...
А вот енто не есть гуд, но я надеюсь что все проблемы быстро решаться и машина скоро станет как новая. Главное что люди целы.
 

Дашка

Член Клуба
А вот енто не есть гуд, но я надеюсь что все проблемы быстро решаться и машина скоро станет как новая. Главное что люди целы.

Не гут. Но мы с дитем целы, наш визави тоже, и каска у нас тож есть. так что жизнь наладится.
 

41krieger

Ветеран Движения
С Китом договорились :) Я понервничала слегка, но договрились замечательно! Правда, не винил, а пленка.

Кит, наклейки ПОТРЯСАЮЩИЕ! Спасибо тебе невероятное и прости за мои волнения.
Мелкие уже просят и разбирают :)

Ребят, а я машину разбила. На Каменноостровском :( при перестроении помяла Кузьке морду...

Сочувствую, и сильно ему досталось?:(
 

Дашка

Член Клуба
Сочувствую, и сильно ему досталось?:(
Передний бампер, левое крыло, фара, брызговик - все нафик и красочно смято. Дверь не открывается, но вроде цела. Что внутри пока не знаю.

Скоро выложу фотки и отчет, когда отойду и разгребусь.

Спасибо за сочувствие :)
 
Передний бампер, левое крыло, фара, брызговик - все нафик и красочно смято. Дверь не открывается, но вроде цела. Что внутри пока не знаю.

Скоро выложу фотки и отчет, когда отойду и разгребусь.

Спасибо за сочувствие :)
Запчасти нашла?
 
Сверху