Майн кампф со скручиванием миляжа

nova

Видавший Cruiser
круто. а пробивать вин ДО покупки - не судьба? ;)
А чё толку.Ведь если запал на автомобиль,то это как ферромоны у бабочек!А так только расстраиваться.Да и купишь чистый авто,но если с ним контакта не установилось,будешь с ним мучиться.
Я все свои машины покупал в течении одного дня,но и служили они верой и правдой.Хотя проблемы у них до этого были у всех.Даже у новых.И народ говорил...нафик тебе это нужно,возьми другую,вон их сколько.:rolleyes:
 

serjik

Видавший Cruiser
конечно учитывая такой большой пробег естественно износ двигателя и остальных элементов соответствующий, и возможно (тьфу тьфу) кап ремонт не за горами, а он будет отнюдь не 20 штук стоить. но как говориться и на этом спасибо, другие конторы или частник могли бы вообще послать куда :)
 

kLAip

Член Клуба
конечно учитывая такой большой пробег естественно износ двигателя и остальных элементов соответствующий
при соответствующем отношении - возможно. при выполнении плановых ТО - американские двигатели очень живучие )))
 

deetan

Panel Cruiser
Ну блин, дяденька, о какой "душа ляжет" идёт речь?
Неужели бежевых автомобилей больше нигде в Москве (не АТЦ) не было?
Очень сильно надеюсь что вы это знание ("Никогда, никогда и никогда не покупай ничего в АТЦ МОсква") пронесёте через всех ващих знакомых.
Или там была такая комплектация, которой больше не найти?

(Кстати, синие GT с автоматом и кожаным салоном есть ещё в клубе? Или только я один такой отличился - мне именно такую машинку пригнали)
 

nova

Видавший Cruiser
Ну блин, дяденька, о какой "душа ляжет" идёт речь?
Неужели бежевых автомобилей больше нигде в Москве (не АТЦ) не было?
Очень сильно надеюсь что вы это знание ("Никогда, никогда и никогда не покупай ничего в АТЦ МОсква") пронесёте через всех ващих знакомых.
Или там была такая комплектация, которой больше не найти?

(Кстати, синие GT с автоматом и кожаным салоном есть ещё в клубе? Или только я один такой отличился - мне именно такую машинку пригнали)
Ну почему один!
Я ж говорю все были с проблемами.И брал именно в АТЦ МОСКВА,в ЭЛЛЕ.Причём это уже был второй авто купленный у них.Ну ничего разобрались.И вообще наступание на грабли это общеросийский вид спорта и твоя крутость определяется именно тем как ты ,зная о засаде,сумел из неё выйти с почётом....например получив благодарность от ЮНИСЕФ.:rolleyes:
 

Indian

Limited Cruiser
круто. а пробивать вин ДО покупки - не судьба? ;)
не было возможности. Я смотрел на состояние, и оно было оч хорошее. Я ожидал, что пробег будет скручен, но, конечно, не на столько. После покупки уже накатал тыщи 2,5 - никаких проблем, работает как часы. Сёдня должны прийти ремни (ГРМ, 2 поликлиновых, помпа и всё остальное) - решил заменить на всякий пожарный.
 

serjik

Видавший Cruiser
помоему чтот дороговато ты за нее заплатил, ее рыночная сотимость где то около 340-360 тысяч. я свою красавицу брал вообще за 280 с настоящим пробегом в 49 тыщ.миль, и она была после ТО и замены всех гур и т.д....уже 25 тыщ миль проехал, проблем никаких :)
в любом случае сколько бы она не стоила для тебя радуйся теперь что у тебя такая красавица ;)
 

Алексей

Член Клуба
помоему чтот дороговато ты за нее заплатил, ее рыночная сотимость где то около 340-360 тысяч. я свою красавицу брал вообще за 280 с настоящим пробегом в 49 тыщ.миль, и она была после ТО и замены всех гур и т.д....уже 25 тыщ миль проехал, проблем никаких :)
в любом случае сколько бы она не стоила для тебя радуйся теперь что у тебя такая красавица ;)
Tы Touring 2.4 с GT не путай.
 

serjik

Видавший Cruiser
и где тут GT написано? у меня тоже 2,4, и тоже 150 лошадей но не GT же
 

DORIN

Младший Cruiser
так их!

Молодец! Так их, так их, сволочей-счётчикоскручивателей!
 
M

malgins

Гость
Я 19.07.08 тоже купил у них PT, 2002 года лимитед. цена стояла 385000. Пробил прямо в АТЦ. пробег скручен на 30000 миль. Но машин в очень хорошем состоянии.
Поэтому все ровно взял, правда за 355000 рублей плюс сигналка с пейджором (установили пока оформлялись) и с другой машины сняли новую резину
 
Сверху