Помогите

Иштван

Кёрхер Мэн
Привет с Украины PT Круйзерцам!

У меня наболевшая проблема с любимой моей жены. ХЕЛП!
Машина 2001 г., 2.0, 16, черного цвета, limited.
При 3000 оборотов дуреет спидометер, начинает зашкаливать и падать на нуль. Произвел разные комп"ютерные диагностики, но ничего не нашел кроме одной ошибки (с которой купил) РО551. Он загорается после потушения на 50-80 км. Вместе со спидометром появилась еще одна непоймешь. При переключении скоростей то глохнет, то нет. Жена уже достала.
Помогите пожалуйста!

С уважением,

Иштван
 

T-I-M

Член Клуба
Про ошибку 0551 почитай тут!

У меня у самого недавно выскочила эта ошибка. Снял разъем с датчика ГУР на рейке, а он внутри весь в жидкости ГУРа!!! По словам Подъемников и Виктора Кригера замена датчика должно решить проблему. Заказал датчик. :book:

з.ы. тему надо называть более информативно!
 

T-I-M

Член Клуба
Про глохнет: свечи, в.в. провода, моторчик х.х, где-то идет подсос воздуха.
 

41krieger

Ветеран Движения
Привет с Украины PT Круйзерцам!

У меня наболевшая проблема с любимой моей жены. ХЕЛП!
Машина 2001 г., 2.0, 16, черного цвета, limited.
При 3000 оборотов дуреет спидометер, начинает зашкаливать и падать на нуль. Произвел разные комп"ютерные диагностики, но ничего не нашел кроме одной ошибки (с которой купил) РО551. Он загорается после потушения на 50-80 км. Вместе со спидометром появилась еще одна непоймешь. При переключении скоростей то глохнет, то нет. Жена уже достала.
Помогите пожалуйста!

С уважением,

Иштван
Немного непонятно написано. Машина автомат или механика? Что происходит со спидометром? На какой, примерно скорости, или на нейтралке если газу дать? Когда глохнет? :confused: :confused: :confused:
 

Иштван

Кёрхер Мэн
Машина механика. Спидометер вообще не работает, при 3000 об. то на 240 то падать на нуль. А машина глохнет при переключении на пониженные скоростя, т.е. в городском цикле.
По поводу датчика ГУРа он у меня вообще нет, видимо какой-то иванович уже полазил там.
 

41krieger

Ветеран Движения
Машина механика. Спидометер вообще не работает, при 3000 об. то на 240 то падать на нуль. А машина глохнет при переключении на пониженные скоростя, т.е. в городском цикле.
По поводу датчика ГУРа он у меня вообще нет, видимо какой-то иванович уже полазил там.

Спидометр, проблема скорее всего в самом щитке приборов. Попробуй провести самодиагностику. Если стрелка спидометра шевелится, то надо смотреть дальше.
Глохнет, попробуй промыть, поменять, моторчик холостого хода.
Если действительно машина побывала в руках "умельца", то все проблемы могут быть и от туда...:D
 

Иштван

Кёрхер Мэн
ЕЩО ВОПРОСИК НА ЗАСЫПКУ КАКОЕ МАСЛО ИДЕТ В КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ В 2.0 16, 5-ТИ СТУП. КРОМЕ ЗАВОДСКОГО ИЛИ ЕЕ АНАЛОГИ.
 

41krieger

Ветеран Движения
Нажать и удерживать кнопку сброса дневного пробега и включить зажигание. Должны загореться все лампочки и сработать приборы.
 

Иштван

Кёрхер Мэн
Товарищи ПитиКруйзерцы!
Снова нужна помощь. Нужен датчик ГУРа парт номер 5269625. На Украине нигде не достать не заказать. Наперед спасибо!
 

подъемник№6

Член Клуба
А что, на Украине нет EXIST. RU или подобия, если нет, то всегда придут на помощь проводники поездов дальнего следования.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Товарищи ПитиКруйзерцы!
Снова нужна помощь. Нужен датчик ГУРа парт номер 5269625. На Украине нигде не достать не заказать. Наперед спасибо!
Пиши в личку, а лучше в асю 400-495-737 или почта il2sfb@yandex.ru
придумаем как переправить тебе сей девайс.
 

Иштван

Кёрхер Мэн
Спасибо большое за отзыв,но сегодня мне перезвонили из Донецка по поводу датчика. У них каким-то образом лет 5 тому назад попал этот датчик и до сих пор пролежал. Они сами не знали куда он идет и только по парт номеру сообразили, что он и них висит в комп"ютере. Кстати, цена датчика 50 $ с доставкой.
Кроме этого датчика еще имею одну проблему (чтоб не соскучились читатели). У меня катализатор тоже вышел из строя. Проблема в том, что по полученной информации самый дешевый у нас стоит 900$, от этого в других местах цена идет в космос. У кого какие советы обойтись как то дешевле. За разборки можете не писать, их у нас не разбирают.
 

nova

Видавший Cruiser
У меня катализатор тоже вышел из строя. Проблема в том, что по полученной информации самый дешевый у нас стоит 900$, от этого в других местах цена идет в космос.
Выкини его нах... остальное спроси у ЛЕМОНА.У него есть ОПЫТ.:rolleyes:
 

T-I-M

Член Клуба
Кстати, а новый выхлоп Mopar/Borla он с катализатором идет или без? :confused:
 

41krieger

Ветеран Движения
Кроме этого датчика еще имею одну проблему (чтоб не соскучились читатели). У меня катализатор тоже вышел из строя. Проблема в том, что по полученной информации самый дешевый у нас стоит 900$, от этого в других местах цена идет в космос. У кого какие советы обойтись как то дешевле. За разборки можете не писать, их у нас не разбирают.
Сейчас меня будут бить ногами, но я все таки скажу...:D:p
Возьми на разборке примерно подходящий по размерам кат и ввари в место оригинального. проблема решена...;)
 
Сверху