Примите сибиряков?

Ворчун

Член Клуба
Представляемся по поводу приобретения долгожданного автомобиля.Если примите в коллектив география PT Cruisera расширится Новосибирском.
О нас: Он,она, два "терминатора" 11и13лет +американский бульдог.
О нем : PT Cruiser Limited 2.4 АКПП красный 2008г.в.
К покупке подходили основательно подготовившись.После того как женуля неизвестно где увидала то ли фотку ,то ли в живую(ну не помнит) PT Cruiser ,покой ее был потерян.Я без фанатизма.Засел за форум на полгода. Приглянулось авто в Москве,договорились,взяли билеты до первопрестольной,но тут обстоятельсва меняются в корне и мы берем авто из салона.
Вот коротенько и все.
http://photofile.ru/photo/vorchun1970/115118652/large/118486478.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ворчун

Член Клуба
Прошла эфория и шок от пиндосовских штучек .Вроде световой доржки при постановке ,снятии с охраны. Изучая инструкцию понял ,что и там есть чем поживиться.Цитирую дословно,стр.26 "Ощущеня пассажиров при движении автомобиля"
...Во время движения автомобиля пассажиры могут ощущать возросшее давление и шум в ушах напоминающий гул летящего вертолета.:rolleyes: Может и прав Zmit , что Дугласа на своем аппарате изобразил.
 

S.A.T.E.L.I.T.E.

Кёрхер Мэн
+1 PT из новосиба ))) чорненький 2002г. был куплен вчера не взирая на вопли протеста знакомых ))) ибо влюбил он всебя прям сразу ))

здрасьте всем! ))
 

saVVays

Ветеран Движения
О нас: Он,она, два "терминатора" 11и13лет +американский бульдог.
4 в Кузе не считая собаки!!!
Велкамы:drinks:
 
Сверху