"ЖУ-РАВ-ЛИ!" Фото для понедельника

F.V.L

Член Клуба


Что-то подсел я на "Журавлей", после Питера... :tonqe:
 

Испытатель

Член Клуба
Наливай! :eek:ccasion5:
А-то за мой день рождения гости весь боезапас ЖУ-РАВ-ЛЕЙ оприходовали!:partyman:
 
L

Lemon

Гость
Вроде мы автоклуб, а как почитаешь посты, сразу меняется название на алкоклуб :eek:ccasion5:
 

Павлик

Член Клуба
:partyman:аж слюньки потекли....эх.. красота!!!! в любой день недели))):drinkers:
 

RoadLASER

В поиске разборок
Кстати, тоже перешел на этих птичек. Исключительный по качеству продукт.
 

ultra

Член Клуба
А моему супружнику чего-то не пондравился этот продукт. Он после дня рождения клуба три дня оклёмывался.
 

Арина

Член Клуба
продукть гавьнё....соррри....нехочу обидеть ...но не разделяю вожделения по энтому напитку......качаства страдаить!!!
а натюрь-морт у вовчика зашибись!!!! получилси!
 

nova

Видавший Cruiser
А моему супружнику чего-то не пондравился этот продукт. Он после дня рождения клуба три дня оклёмывался.
Извините ,ребята ,А Вы чем закусывали?
Я тут тоже отравился охотничими колбасками как оказалось,а думал,что Водка не свежая.:rolleyes:
 

Павлик

Член Клуба
ну эт как истории, весь вечер пили, пили, то шампусик, то звезды считали, то №21 столовое, то пивком полировали, то к вину обращались! а утром, млин, печенюшка порченная попалась и все испортила.......
 

nova

Видавший Cruiser
ну эт как истории, весь вечер пили, пили, то шампусик, то звезды считали, то №21 столовое, то пивком полировали, то к вину обращались! а утром, млин, печенюшка порченная попалась и все испортила.......
:eek:ccasion5::eek:ccasion5::eek:ccasion5:
 

ultra

Член Клуба
Извините ,ребята ,А Вы чем закусывали?
Я тут тоже отравился охотничими колбасками как оказалось,а думал,что Водка не свежая.:rolleyes:
Закусывали чем и все, правда с количеством вышеуказанного продукта перебрали;)
 
Сверху