Виктор! нужна твоя помощь!

SELMER

Видавший Cruiser
Виктор я получил сальники приводов МКПП , пришли с номером 1-04797334( заказывал по VIN ,номер сальников был другой),обьясняют взаимозаменяемостью,можно узнать подойдут или нет, вот вин 1с8fyn8922t215799.
 

41krieger

Ветеран Движения
Виктор я получил сальники приводов МКПП , пришли с номером 1-04797334( заказывал по VIN ,номер сальников был другой),обьясняют взаимозаменяемостью,можно узнать подойдут или нет, вот вин 1с8fyn8922t215799.

По ВИНу нужен номер 04761107, ставиться на ПТ с механикой начиная с 2004 до 2009 года. изменений номера нет.
Сальник с номером 04797334 ставиться на Вояджер, Караван с механикой. Годы выпуска 1996 по 2000. Номер не меняется.
Что-то я сомневаюсь что они подходят...
 

SELMER

Видавший Cruiser
По ВИНу нужен номер 04761107, ставиться на ПТ с механикой начиная с 2004 до 2009 года. изменений номера нет.
Сальник с номером 04797334 ставиться на Вояджер, Караван с механикой. Годы выпуска 1996 по 2000. Номер не меняется.
Что-то я сомневаюсь что они подходят...
Спасибо Виктор:eek:ccasion5:
 

эдуард

Кёрхер Мэн
Виктор! Помогите найти сальники приводов, пожалуйста. VIN 3C8FY4BB61T628382. Какое масло залить в коробку и каков его объём. В магазине ничего определённого сказать не могут. Заранее благодарен.
 

подъемник№6

Член Клуба
РТ 2,4 с МКПП

Сальники SEAL, Axle Drive Shaft одинаковые и имеют номер 476 1107.

Масло - NV T350 (A-578) transaxles use Mopart Type M.S.
9417 Manual Transaxle Fluid
. Hypoid gear lube,
engine oil, and/or automatic transmission fluid
should not be used in this transaxle.
Мопаровское оригинальное 9417 MTF, объем около трех литров. Заливать что-то другое категорически не рекомендуется
 

ilia

Panel Cruiser
MOPAR
1-04761107
mase in usa
3118-1-627

Что за сальник, никак не могу разобраться ?
 

Stalker

Член Клуба
Виктор можно и я у тебя спрошу в этой теме?Что за КРЫШКА?находится на коробке(АКПП) СПРАВА,как раз где привод на правое колесо...крышечка чуть с корозией,маслице сопливит,нужна замена...можешь номер подсказать?:drinks::bye: э

2.4,АКПП,америка,2002 год...
 

подъемник№6

Член Клуба
если справа по ходу движения, то там крышка подшипника - ставится на герметик и все...

з.ы. может это сальник полуоси сопливит - он как раз в этой крышке стоит...
 

Stalker

Член Клуба
если справа по ходу движения, то там крышка подшипника - ставится на герметик и все...

з.ы. может это сальник полуоси сопливит - он как раз в этой крышке стоит...
Сальники приводов,оба,менялись полгода назад,в клубном сервисе,поэтому на них не думаю...хотя может и сальник...как бы продиагностировать???по статистике,сколько они ходят???:bye:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Сальники приводов,оба,менялись полгода назад,в клубном сервисе,поэтому на них не думаю...хотя может и сальник...как бы продиагностировать???по статистике,сколько они ходят???:bye:
отмыть начисто,проехать ...км,осмотреть.
ходят долго-если поставили нежно))))(но уверенно))))
 

Stalker

Член Клуба
отмыть начисто,проехать ...км,осмотреть.
ходят долго-если поставили нежно))))(но уверенно))))
О... и Сергей подключился...спасибо вам большое ПодъёмникИ!!!На днях так и сделаю...Мозг вымораживает,когда постоянно за уровнем приходиться следить...да и не могу вообще,чтоб что-то не как часики...:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Всем здравствовать после праздников :drinks:!!!Наблюдения всё же показали,что сочится как раз из под крышки,на коробке справа,которая как раз вокруг прав.сальника привода стоит.Я так понял крышка подшипника?Никто не может подсказать её номер???И она ставится только на герметик?:bye:
 

подъемник№6

Член Клуба
ее менять не имеет смысла (если, конечно, она у Вас не расколота, расплющена и т.п.) - просто откручиваете 4 болта, все очищаете, обезжириваете, наносите герметик и ставите обратно...
 

Stalker

Член Клуба
ее менять не имеет смысла (если, конечно, она у Вас не расколота, расплющена и т.п.) - просто откручиваете 4 болта, все очищаете, обезжириваете, наносите герметик и ставите обратно...
Андрюш, спасибки за подсказки :drinks:!!!Да с ней всё впорядке,приурочу к какому нибудь ремонту,жаль что масло только недавно менял...:bye:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Господа подскажите номера сальников привода левого и правого. Начали подтекать... По картинкам не могу найти. vin: 3C8FY4BB81T644597.
 
Сверху