Кадилак эскалэйд пикап

zilgaz

Член Клуба
Какие мнения по данному авто, задумываюсь по осени лекса махнуть на этого монстра
 

RoadLASER

В поиске разборок
А смысл? Половина машины по цене целой? Если пикап, то он должен быть:
- с вместительным кузовом
- дешевым в обслуге
- относительно недорогим.

Теперь проверь эти 3 критерия на Эскалэйде.
 

heretic

Член Клуба
Cadillac Escalade EXT = Chevy Avalanche. ИМХО, машина достойная, если не сильно смущает цена и стоимость обслуживания, то надо брать. У моего друга SRX, он доволен. Его отец уже 4 модельный год покупает только Эскалэйды, правда, не пикапы, но по мне это одна сотона. Позволить себе может, в принципе, все, что угодно. Я думаю, это о чем-то говорит...

Серег, я так понимаю, ты на нем не картоху возить планируешь, то есть покупка больше имиджевая. С этой целью данный авто справится, ИМХО, на все 100%.



 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Понял, пасиб, бум взвешивать :rolleyes:

Кстати, подвеска у него пневма или обычная? И в плане таможни и налогов он проходит как грузовой пикап или фигу?
 

Ars78

Видавший Cruiser
Не расстраивай меня.
Ты соскучился по ремонту?
 
L

Lemon

Гость
Серега Зилгазович!

Может лимузин прикупишь на базе эскалэйда? Чтобы возить всех приехавших друзей :eek:ccasion5:
 
D

DeeTee

Гость
Лексус,ИМХО-в сто раз лучше по надежности и практичности,чем эта дура.Мне не нравится ни внешне,ни по надежности (был я в США,там у брата такой был-если б вы только слышали,какими русскими неприличными словами он его крыл....при том,что за ремонт не платил ни копейки) В Штатах "Кэдди" наряду с "Хаммерами" традиционно считаются автомобилями для черных и рэпперов (что собственно одно и то же).Конечно,дело вкуса и желания выделиться из толпы,но в Москве на такую машину уже не особо оборачиваются.
 

heretic

Член Клуба
Лексус,ИМХО-в сто раз лучше по надежности и практичности,чем эта дура.Мне не нравится ни внешне,ни по надежности (был я в США,там у брата такой был-если б вы только слышали,какими русскими неприличными словами он его крыл....при том,что за ремонт не платил ни копейки) В Штатах "Кэдди" наряду с "Хаммерами" традиционно считаются автомобилями для черных и рэпперов (что собственно одно и то же).
Жил я в США и Лексус ничуть не меньше ниггерская машина, так как они ездят на ВСЕХ премиум брендах, включая Кэдди, Роверы, Мерсы и т.п. А на пикапах ездят одни колхозники. ;) А в России круглый год снег и прямо на улицах мужики в меховых шапках с балалайками под мышкой пьют водку с медведями, закусывая солеными огурцами. Стереотипов можно много навалить.:D ИМХО, Кэдди не намного ломучее Лексуса, ососбенно если не сильно уезженный, тем более, что ломаются, как правило, ВСЕ машины когда-нибудь. Как мне кажется, имеет место обычная holy war (что лучше: Американское авто или Японское?). Ответ у каждого свой.;)
...но в Москве на такую машину уже не особо оборачиваются.
В Саратове, уверен, шеи все посворачивают...:D

Это мои 2 цента...
 
D

DeeTee

Гость
В нашей стране из открытого кузова умудрятся скоммуниздить что-нибудь даже когда стоишь на светофоре на красный свет.Непрактично.Зимой снег возить.
 

zilgaz

Член Клуба
Пусть лучше свернут шеи на SRX, чем на эту джакузи от Кэди. ;)

Серёга, бери SRX - классная точила (имхо)!
Нах те эта мобильная песочница (EXT)? :D

Щас погляжу SRX ;) имхо лексус безликий, хотя и очень, очень удобный и приятный :(
 

zilgaz

Член Клуба
Не понравился мне SRX, махонький больно :( Поглядел сейчас Линкольн Навигатор-2, вроде неплохо, что скажете
 

Отважный

Член Клуба
Не понравился мне SRX, махонький больно :(
Фотку увеличивать не пробывал? :D

Поглядел сейчас Линкольн Навигатор-2, вроде неплохо, что скажете
Если помнишь, "болел" я как-то Навиком. Всё, что узнал про него для себя:
1) Машин для пассажира, а не для водителя. За рулём как-то не удобно, сзади козырнее.
2) По отзывам владельцев, любят поломатся, через один, особенно электрика и ОЧЕНЬ дорогие в ремонте и обслуге. Бензик хавают вёдрами.
3) На на дороге держится не плохо.
4) Но в гавяхах и снегах проходимость средняя, ближе к ху... :rolleyes: плохой.
5) В Кэди больше наваротов и вааще, SRX кручее, комфортнее и пуляет мама не горюй! (тот который 350 пони).
 

Испытатель

Член Клуба
Понятно теперь,Сергей, что ты хочешь!
Конечно по сравнению с Cadillac или Lincoln - SRX теряется! Murano, Navara, Infiniti, Acura,я так понял, тоже не рассматриваются! Ну кроме Cadillac или Lincoln остаётся, может быть, ещё Porsche Cayenne ?!

P.S.
Cadillac все-таки собирают в Калининграде их больше в России, чем Lincoln. Из этой пары я бы выбрал Navigator! :hello2:
 

heretic

Член Клуба
5) В Кэди больше наваротов и вааще, SRX кручее, комфортнее и пуляет мама не горюй! (тот который 350 пони).
+1000000, адназначна. :D Пуляет еще как! И никакой он не маленький. Тут еще люди про Инфинити говорят. Так вот, по сравнению с SRX энто табурет, раз, и SRX от него уезжает на раз-два, это два! ;)
 

zilgaz

Член Клуба
Япошек пробовал, Патфайндер, FX45, жесткие они, Каен слишком пацанячий, ладно запишусь на следующей неделе на тест-драйв SRX. Уговорили :D

зы Навару хотел брать перед Лексом, ну, скажу я Вам и ГОВНО!!! У меня Наташка на тесте ехала сзади, на трамвайных путях чуть головой потолок не пробила, трясёт его, одним словом траХтор, дрянь!
 
Сверху