Кузя в Хургаде

Legnachka

Touring Cruiser
Не могу не поделиться... гуляю вечером в хургаде, останавливается машина, вылезает хозяин и предлагает прокатиться вот на этом чуде
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=718960_113256515
долго недоумевал почему отказываюсь, пришлось объяснять, что я тоже владелец такого чуда.... и рассказывать про наш клуб, был очень удивлен..... и на последок сказал " very good car"
 

Арина

Член Клуба
боже мой.....хур-ГАДА? и в этом гавнищщщее появился ПиТи?....санта мария......
 

Zmit

Член Клуба
Первый раз, кстати,увидел РТ на паркинге Cairo International.Может он за эти годы до Хургады доехал :) ?
Кстати, Арина,насчет Хургады...Это ты зря.Там есть масса прекрасных мест.Может,ты просто их не посетила?:D
 

Арина

Член Клуба
Первый раз, кстати,увидел РТ на паркинге Cairo International.Может он за эти годы до Хургады доехал :) ?
Кстати, Арина,насчет Хургады...Это ты зря.Там есть масса прекрасных мест.Может,ты просто их не посетила?:D
....не будем упражняца в посещении мест хур-гады....я там с 1998 года регулярно бываю....потому как страсть по дайвингу давно...я фсётаки имею сертифффффикатус на погружение более 15 метров.....
 

Арина

Член Клуба
с огромным уважениеми к Zmitу хочу просто пояснить свою позишен....муж моей подруги владелец яхт клуба в хургаде...очень крупного...поехать туда для нас это как выезд на дачу.....поэтому о прелестях и ужасах Хургады знаю не по описанию тур-операторов....
 

Zmit

Член Клуба
Арин, да я без претензий.Я туда тоже в свое время налетался до одури...Тоже,знаешь,как в Самару какую-нибудь или еще куда...Короче, работа. она и в Африке работа ( точняк!).Ну и отдыхал там тоже в перерывах изрядно, поэтому уважаю там пару местечек чудных, где можно отдохнуть и где не треплют нервы соотечественники...
Я просто в предыдущем посте сорвался по другому поводу - в Челябе три часа назад борт упал, а там мужики знакомые... Я тебе как раз ответ набивал - а тут такие новости из ящика...Вот где жесть...На ночь.
Всего наилучшего...
 

Арина

Член Клуба
... в Челябе три часа назад борт упал, а там мужики знакомые... Я тебе как раз ответ набивал - а тут такие новости из ящика...Вот где жесть...На ночь.
Всего наилучшего...
ОЙ........надеюсь всё будет хорошо.....я знаю .. всё хорошо...
 

Арина

Член Клуба
Дим,сочувствую...
дим, а я в шоке.....я вообще не могу понять .что это?...."26 мая в десяти километрах от Челябинска разбился грузовой самолет Ан-12 авиакомпании «Московия» с девятью членами экипажа на борту, передает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Минтранса. По данным МЧС, которые приводит агентство «Интерфакс» , все члены экипажа погибли. Сообщается, что самолет выполнял рейс по маршруту Челябинск-Пермь. Загрузки не было. Инцидент произошел в 18:15 по московскому времени в районе аэродрома Челябинск. Причины авиакатастрофы остаются неизвестными. Между тем, по данным представителей Минтранса, в 18:09 по московскому времени экипаж доложил о задымлении кабины и принял решение совершить аварийную посадку в аэропорте вылета. После этого пилоты на связь не выходили. Самолет заходил на посадку дважды и на втором заходе разбился. Для расследования обстоятельств авиакатастрофы создана специальная комиссия.
 

Zmit

Член Клуба
да, блин загадили мы по моей вине вынужденно ветку...

Дима, у самолета два состояния - исправный ( и тогда он летает) или нет, тогда он на земле.Вообще Ан-12 конечно ветеран, 957-я сегодня упавшая мне ровесница - почти 40 ей, но Антон машина вобщем надежная.Но здесь не в возрасте дело, автомобильные аналогии неприменимы в принципе. Гадать что случилось бесполезно, комиссия отработает,все расскажет.
Земля пухом экипажу...
Хреновый день друзья сегодня.
 
Сверху