Алкотестер - Смертельная доза

T-I-M

Член Клуба
13 литров 241 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 8 литров 487 грамм, это около 42 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 572 грамма пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

:eek:ccasion5:
 

Арина

Член Клуба
"....3 литра 640 грамм сухого вина, Вас убъет, для вас это смертельная доза. ....
Чтобы реально нажраться сухим вином Вам нужно выпить 2 литра 333 грамма, это около 12 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет. ...."
денискин я ж умру от такой дозы.....хотя раньше спиритус попивала...в медицинском прошлом....
 

F.V.L

Член Клуба
16 литров 665 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 10 литров 683 грамма, это около 53 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 732 грамма пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.:eek:ccasion5:
 

heretic

Член Клуба
Не знаю, стоит ли этим хвалиться... :D

17 литров 42 грамма пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 10 литров 924 грамма, это около 55 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 785 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
14 литров 68 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 9 литров 18 грамм, это около 45 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
 

nova

Видавший Cruiser
17 литров 589 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 11 литров 275 грамм, это около 56 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Чтобы реально нажраться водкой Вам нужно выпить 1 литр 214 грамма, это около 6 стаканов,
точно АЛКОГОЛИК. ааааа
 
М

Марго

Гость
3 литра 807 грамм сухого вина, Вас убъет, для вас это смертельная доза. Чтобы реально нажраться сухим вином Вам нужно выпить 2 литра 440 грамм, это около 12 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет. Теоретически вы можете выпить 165 грамм сухого вина и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.



Я думаю, что мне и литра хватит чтобы почти умереть:D!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мдась
Алкотестер - полезная штука.
Положил печень в холодильник, пошел бухать :D
 

zilgaz

Член Клуба
1 литр 678 грамм водки, Вас убъет, для вас это смертельная доза.


:shock: Бывалаче в институте и по полтора литра на лицо выпивали и ничего, жив, БРЕХНЯ!!! :D
 
P

PUMBA

Гость
1 литр 678 грамм водки, Вас убъет, для вас это смертельная доза.


:shock: Бывалаче в институте и по полтора литра на лицо выпивали и ничего, жив, БРЕХНЯ!!! :D
1 литр 482 грамма... Серёга, я с тобой согласен - БРЕХНЯ!!! ( ну, ты меня понимаешь :D) :eek:ccasion5:
 

Палыч

Член Клуба
2 литра 57 грамм водки, Вас убъет, для вас это смертельная доза
 
Сверху