Привет всем!

Анюта

В поиске разборок
Стала обладателем шикарного авто!!!Моя радость не знает границ!!!
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся и показывай фоты! :eek:ccasion5:
 
М

Марго

Гость
А вот и её фото!!!!!!!!!!! Это моя соседка, совращённая к вступлению в наши славные ряды!!!!!!!!! Серебристый собрат 2005г.



(обратите внимание - ей не только машинка моя приглянулась, но и номерок!)
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Привет соседкам! :eek:ccasion5: :3some: :hello2: :partyman:
 

Анюта

В поиске разборок
Никогда!!!С 27 мая иду в отпуск!!!Выбирай любой день.Буду ждать в гости.Есть замечетельное,настоящее красное,грузинское вино!!!:eek:ccasion5:
 
М

Марго

Гость
Никогда!!!С 27 мая иду в отпуск!!!Выбирай любой день.Буду ждать в гости.Есть замечетельное,настоящее красное,грузинское вино!!!:eek:ccasion5:
Ура! Напьёмси! Так я ж одна в гости не хожу, я только вместе с клубом! :D Народ, кто со мной на грузинское вино???? Анютка угощает!!!
 
М

Марго

Гость
А мы можем и в Питер со своим вином приехать.Да на таких машинах мы ого-го!!!Мы много чего можем!:tonqe:
Анька, смотри, поймают на слове, придётся за базар отвечать...:D....и катить в Питер с красным вином.:rolleyes:
 

Арина

Член Клуба
нукась подвинься народ.....я со с воим ведёрком под вино припёрлась..
...наливай аннушка сваво зелья...выпьем за твоево серебрЯного.....
 

Отважный

Член Клуба
Аннушке - Привет и Вэлкам! :eek:ccasion5:
Маргоше - Зачёт+Грамота "За подтягивание в наши ряды". ;)
Аринчег - Тебе Винишко можно только когда наши с канадосами шайбу пинають. Добрый это знак. :D
 

Анюта

В поиске разборок
Анька, смотри, поймают на слове, придётся за базар отвечать...:D....и катить в Питер с красным вином.:rolleyes:
У меня все равно отпуск.Да и в Питере давно не была.Последний раз это было во времена моей далекой молодости:p.Да нищему собраться,только подпоясоться.;)
 
Сверху