Авария со смертельным исходом. Рассказ очевидца

T-I-M

Член Клуба
Мдась.:(

Я раньше 2 раза в день, на работу и с работы, по Волхонке ездил, в Полиграфоформление, рядом с Филлип Морис. Представляю что бы сделал такой Мерин с моей Окой на которой я тогда катался! :confused:
 
L

Lemon

Гость
А почему бы ему просто не разогнаться и убить себя "ап стену"?
 

Zmit

Член Клуба
Не получится. Потомушта 80% тел, получивших ксиву, мигалку, или ПАПУ с ксивой/мигалкой, считают себя бессмертными. ;)
Точно. Мой друг, зав.травмой в Боткинской, постоянно про них говорит : "они ездят так, как будто у них две жизни..."
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Не получится. Потомушта 80% тел, получивших ксиву, мигалку, или ПАПУ с ксивой/мигалкой, считают себя бессмертными. ;)
По мне - так пёс на них :mad:
Пусть считает себя кем угодно, хоть членом андалузским.
Люди погибли
 
P

PUMBA

Гость
Они всегда так себя вели и чувствовали свою безнаказанность, но в аду, куда я надеюсь они попадают, их корочки им не помогут!
 
D

DeeTee

Гость
Мозгов на дорогах не хватает не только у "крутых" чудаков на букву "м",подобных этому идиоту на Мерседесе,но и у обычных граждан нашей необъятной Родины.На майские ездил домой в Тулу,возвращался-и видел на Симферопольском шоссе прямо у въезда в Москву страшную аварию.Какой то отечественный ТАЗ,то ли 10,то ли 12 модели (определить было трудно) буквально обвился вокруг рекламного столба.В машине было три молодых человека-два парня и девушка.Парней откачивали на обочине медики,вроде живы остались оба.А то,что осталось от девчушки прислонили к машине-у нее не хватало половины головы,кровь и мозги были в радиусе метров 10.Никаких мигалок и крутых номеров на машине не было.Фотографировать этот кошмар не стал-и так еще несколько дней эти веселые картинки стояли перед глазами...:(
 

sava

Член Клуба
Причины аварий могут быть разными и никто от них не застрахован. Могут (перечисляю, что видел сам) подрезать, отломаться колесо, упасть с проезжающего мимо камаза труба, кутузу ночью перед тобой перебегает женщина, по непонятной причине машина выходит в лоб в 20 метрах от встречной так что у всех троих уже не спросить почему, на мкаде валяется диван посреди полосы, дорожные работники на мкаде в левом ряду ставят знак объезда ровно в 3 метрах от себя, на варшавке открытый люк в левом ряду и тыды. Все вспоминать лень да и не хочется. Скачок давления, холодный пот и очко на минус - пока ТТТ три раза.
 

Арина

Член Клуба
я вот знаете о чём подумала....мотаюсь часто по трассе Ростов-дон м4 и вот всегда одна мысль в голове "не ужели эти засранцы думают, что им бог 10 жизней отсыпал при рождении?.." стоооолько насмотришься по трассе...просто жуть ...тут не о своих способностях вождения думаешь а о придурковатости других всегда помнишь....и куда спешат? 15 лет рулю...на 5-ти машинах проезжала по этой трассе и у всех всегда одна средняя скорость 90-100 км...хоть мерс е320,хоть хондэ-соната cvl-6,хоть кузьма,и т.д.....11-12 максимум 13 часов выходит....а они то куда?....видно просто у них судьба такая.....но я лично не желаю чтоб моя судьба была в их руках...и пусть я буду полной дурой,но когда таких по трассе вижу я "ховаюсь" чуть ли не на обочине стою....всем нам желаю никогда не встретить таких,а если и встретить, то избежать с ними контактов...и пусть сея чаша нас минует...
 
Последнее редактирование:

PHPsoft

Член Клуба
Да - почитал. И знаете я щастлив.... Щастлив, что в стране в которой живу стоят камеры на дорогах, патрули разъезжают на немаркированых авто. И что наказывают очень жестоко за превышения скорости и другие нарушения - причем всех подряд, без разбора кто чей сын и какая корочка у кого!

Берегите себя!
 

Larisa

Член Клуба
Да! Как страшно жить, ведь у него есть дети, жена, родители. Зачем??? Куда торопился, на тот свет? Хорошо что он погиб, родственникам хорошо, как бы это жестоко не звучало. Часто вижу тех кому "повезло" выжить в подобных авариях- растения.... ...бедные родные....


Хорошо хоть никого за собой на тот свет не прихватил.
Берегите себя! Да поможет всем нам Бог!
 

heretic

Член Клуба
Да! Как страшно жить, ведь у него есть дети, жена, родители. Зачем??? Куда торопился, на тот свет? Хорошо что он погиб, родственникам хорошо, ...
Чем действительно повезло его родственникам, так это тем, что они с этим мудагом не ехали в одной машине в тот день...:mad:
 
Сверху