Фотоотчет с Blood Drag 2008!!!

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
В целом неплохо, но Шевроле меня просто поразил... И еще забавные дисочки с шипами ))) :rolleyes: мне бы такие :D
 
D

DeeTee

Гость
Красиво,но абсолютно не практично.Чисто американское шоу.
 

Zmit

Член Клуба
Сколько ни смотрю на подобные изыски - всегда думаю -КАК это ездит?, ведь даже по ровному асфальту - малейший изгиб - и привет.
 

F.V.L

Член Клуба
Сколько ни смотрю на подобные изыски - всегда думаю -КАК это ездит?, ведь даже по ровному асфальту - малейший изгиб - и привет.
Есть экземпляры, которые вообще ездить не могут!:D
А так, там же стоит пневмоподвеска, поднимаются, и едут!:rolleyes:
 
L

Lemon

Гость
вот тут как раз проблем особых нет, пикап ввозится как спецтехника и все...
пару лет назад такая тема спокойно прокатывала, да и сейчас думаю особо ничего не поменяли.
А Шэви 1953 года выпуска под какой экологический класс подпадает? Сейчас ведь без него никуда :rolleyes:

Да и движки там многолитровые, соответственно пошлины получаются космическими....
 

41krieger

Ветеран Движения
А Шэви 1953 года выпуска под какой экологический класс подпадает? Сейчас ведь без него никуда :rolleyes:

Да и движки там многолитровые, соответственно пошлины получаются космическими....

У нас в германии машину старше 30 лет, можно поставить на учет как историческую. получиш номер с бувой "Н-History" с зади. Платишь сумарный налог 380 евро не зависимо от объема и никаких экологических норм.
 
L

Lemon

Гость
У нас в германии машину старше 30 лет, можно поставить на учет как историческую. получиш номер с бувой "Н-History" с зади. Платишь сумарный налог 380 евро не зависимо от объема и никаких экологических норм.
Вот что значит цивилизованное государство!
 
Сверху