Пыльник шруза

mTvPt

Кёрхер Мэн
Собственно столкнулся с проблемой. :) Требует замены внешний пыльник правого шруза. За это девайс хотят 2500. Я не ханжа, но это пипец. Кто сталкивался, подскажите альтернативу.
 
L

Lemon

Гость
Кто такой, этот "шруз"? :rolleyes:
Тома Круза знаю, Шруза - нет....

з.ы. В автомобиле есть шарнир равных угловых скоростей, сокращенно именуемый ШРУС :book:

з.ы. Может от "Москвича" можно его "приладить"? :)
 

mTvPt

Кёрхер Мэн
Кто такой, этот "шруз"? :rolleyes:
Тома Круза знаю, Шруза - нет....

з.ы. В автомобиле есть шарнир равных угловых скоростей, сокращенно именуемый ШРУС :book:

з.ы. Может от "Москвича" можно его "приладить"? :)

Именно это я и имел ввиду. Может и подойдет. Этот вопрос к тому, что может ктото уже занимался подобным вопросом и точно может сказать, от чего подойдет.
 

mTvPt

Кёрхер Мэн
А может все-таки обойдешься без колхоза, вот тут человек продает то что тебе надо, возможно сможете сторговаться... http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=150832#post150832 будет в москве в четверг-пятницу

Спасибо. С ним связывался, цену обсудили, т.к. время ещё есть тема оставлю открытой. :)


На самом деле, ну вот чисто по человечески...2500, да хоть 1500..., у меня ведь не бэтмобиль. а довольно средняя иномарочка....., с чего вдруг резиновый пыльнок 2500 стоит....? Он там Супер-бупер силиконовый что-ли...., Или мож у меня не крайслер, а какой нить ягуар или астон мартин? Я не понимаю этой цены. Клянусь.
 

sava

Член Клуба
10 тыщ баксов - 235 тыщ рублей. ничего из питюков не найдешь за эти деньги :)
 

PERS

Ветеран Движения
Спасибо. С ним связывался, цену обсудили, т.к. время ещё есть тема оставлю открытой. :)


На самом деле, ну вот чисто по человечески...2500, да хоть 1500..., у меня ведь не бэтмобиль. а довольно средняя иномарочка....., с чего вдруг резиновый пыльнок 2500 стоит....? Он там Супер-бупер силиконовый что-ли...., Или мож у меня не крайслер, а какой нить ягуар или астон мартин? Я не понимаю этой цены. Клянусь.
+1 такого же мнения. полный бред платить за пыльник такие деньги. говорят от неона возможно подходит, надо смотреть и мерить......
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
в екзисте пожалуйста))))))))))))))))))(приблизительно ,данных года и мотора НЕТ))))







Yac CR-23-KIT 149,52 Р
Friesen QJB924 475,93 Р
Chrysler 05014 914AA Boot kit, half shaft, outer, left and right 2 366,93 Р

но я правда фигею ,что же это такое за 150 р)))))))))))
 

mTvPt

Кёрхер Мэн
05014 914AA - это каталожный крайслеровский номер на этот пыльник?
 

zilgaz

Член Клуба
Еще в ино магазинах видел универсальные пыльники для шрус, сделаны как "елочка" режутся под любой размер, порядка 500 рур
 

Vados

Член Клуба
Вот только, ни крайслера, ни доджа в списке марок нет
 

подъемник№6

Член Клуба
+1 такого же мнения. полный бред платить за пыльник такие деньги. говорят от неона возможно подходит, надо смотреть и мерить......

Эх, друзья, на правую полуось полноприводного Крайслера Вояджер 1997 года не было пыльника внутреннего ШРУСа (отдел заказов не смог ничего найти в каталогах) и владелец купил новую полуось в сборе за 20000 рублей. Так что 2500 за оригинальный пыльник со всеми хомутами и смазкой, а также с гарантией, что он 100% подойдет это довольно бюджетно.
 
Сверху