Фирменный знак

Dmitriy.

Звездный Cruiser
У моего тоже отрывали,но он так к капоту присох,что оторвали лишь половину.На 2003г.знак покупал,если память не изменяет,то тысячи за 2,5руб.Или что-то близкое к этой сумме.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А еще в ту Новогоднюю ночь,кроме "птички" на капоте, пытались шильдики turbo оторвать,но видимо что-то их остановило,и оторвали только" t "и "u",но все аккуратно,ни царапины на машине.Примерные видимо пионеры и наверное отличники...
Заказывал новые шильдики 2.4l turbo.Цена тоже около 2000р.
 

kykyryzer

Член Клуба
Добрый день всем! Какой- то КОЗ!!! Оторвал эмблему, (как после этого можно любить людей ?!). Спасибо не сильно поцарапал капот!Подскажите плиз, магазинчик в Москве, где, за относительно не дорого, купить эмблему на капот, рейстайлинг 2006 г.в.
 

подъемник№6

Член Клуба
Эмблема на капот 2006 года - 2900 рублей (оригинал - крылышки + центральная эмблема - в сборе). А если еще клубной скидкой воспользоваться, будет еще дешевле.
 

Igorjok

В поиске разборок
а у меня кроме емблеми дворники свиснули
я не говорю о колпо4ках на колесах - ето у мелких ходовой товат
бил такой слу4ай 4то снял мои калпо4ки и 4ерез какоэто время приносит и хо4ет продатй за 5 $
тут то и терпениэ лопнуло - отвел его к родителям и далйсе (появиласй царапина )
поетому лу4и не трогатй маленйких сопляков
 

kpavel68

Кёрхер Мэн
Добрый день всем! Какой- то КОЗ!!! Оторвал эмблему, (как после этого можно любить людей ?!). Спасибо не сильно поцарапал капот!Подскажите плиз, магазинчик в Москве, где, за относительно не дорого, купить эмблему на капот, рейстайлинг 2006 г.в.
Нашли значок? Мне просто тоже надо ((
8-926-627-08-17 Павел
 
Сверху