Подскажите номерок запчасти

P

Pointer

Гость
Уважаемые Господа!

Подскажите номер центральной консоли( торпеды) той которая окружает крутилки кондея радио и тд....и может кто знает скока вешать придется в руб? Заморачиваться с покраской что то не охота...а обрезиненность ее-слазит:(
 

T-I-M

Член Клуба
Уважаемые Господа!

Подскажите номер центральной консоли( торпеды) той которая окружает крутилки кондея радио и тд....и может кто знает скока вешать придется в руб? Заморачиваться с покраской что то не охота...а обрезиненность ее-слазит:(
Чего у тебя слазит? :rolleyes:

Номер 4. UD19WL8AA - с кондиционером, UD20WL8AA - без кондиционера

 
P

Pointer

Гость
Блин! спасибо огромное! А слазит...она какой то фигней покрыта...тянется как резина и облазит:)
 
D

DeeTee

Гость
Блин! спасибо огромное! А слазит...она какой то фигней покрыта...тянется как резина и облазит:)
А ты не тяни!:D А если серьезно-покрытие весьма прочное,но облазить начинает вокруг ручек и если где есть повреждения,там тоже облазит.У многих любителей супер-пупер запахов в салоне облазит от вытекших вонючек-ароматизаторов.Попробуй очистить полностью от резины и покрасить в цвет авто-намного дешевле будет,чем новую брать.
 

41krieger

Ветеран Движения
У многих любителей супер-пупер запахов в салоне облазит от вытекших вонючек-ароматизаторов.Попробуй очистить полностью от резины и покрасить в цвет авто-намного дешевле будет,чем новую брать.
Во, во... Я тоже стал жертвой такой вонючки.:D
У меня хоть и не ПТ, а панель после попадания этой жидкости, облезла за милую душу. Обадрал, покрасил под алюминий красота...:D
 
D

DeeTee

Гость
Во, во... Я тоже стал жертвой такой вонючки.:D
У меня хоть и не ПТ, а панель после попадания этой жидкости, облезла за милую душу. Обадрал, покрасил под алюминий красота...:D
Прежде чем вешать на воздуховоды эту гадость,читайте состав на обороте-там м-а-а-а-а-а-ленькими буковками указано,так вот-даже не специалисту сразу будет понятно,что полезности там столько же,сколько в радиоактивных отходах.Сами испугаетесь длинных названий-парааминотетраэфирбензойная кислота,например...Уж если панель облазит,то что говорить о легких....:rolleyes:
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну мы-то читать не приучены, раз продают, значит хорошо...:D
Здесь если все читать что на упаковке написано, да если еще знаешь что это все обозначает, с голоду помрешь...:(
 

AlexArs

Младший Cruiser
Ну мы-то читать не приучены, раз продают, значит хорошо...:D
Здесь если все читать что на упаковке написано, да если еще знаешь что это все обозначает, с голоду помрешь...:(
Да уж.. Эра генетически-модифицированных продуктов близится.. И мы скоро станем такими ж мутантами ))
 

kpavel68

Кёрхер Мэн
Чего у тебя слазит? :rolleyes:

Номер 4. UD19WL8AA - с кондиционером, UD20WL8AA - без кондиционера

Господа может кто продаёт (только не очень дорого!!!) деталь № 1 ? Это верхняя пласмассовая нахлобучка на панель??? очень хочется прикупить. Тел: 8-926-627-08-17 Павел.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Господа может кто продаёт (только не очень дорого!!!) деталь № 1 ? Это верхняя пласмассовая нахлобучка на панель??? очень хочется прикупить. Тел: 8-926-627-08-17 Павел.
была на форуме она за 2к... ищи
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Вы уверены, что это для золотистого кузова? Фотография не очень хорошо цвет передает, но он мне кажется чисто серым.
Почем?
 
N

nester05

Гость
я не дольтоник...приложишь руки..будет платиновая..
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Ааа, в этом смысле. Нет, спасибо, одна крашеная у меня уже есть ) Хочется родного цвета.
 

Dadashov

В поиске разборок
люди добрые помогите пожалуйста найти вот эту детальку очень надо, она стоит под обшивкой передней двери, без нее дверь изнутри не открывается...когда снимал обшивку треснула, вот теперь надо ее купить и заменить... помогите плз!!!
вот она эта деталька, я ее не вижу на схеме
 
Последнее редактирование:

Dadashov

В поиске разборок
эта деталька стоит не на замке я могу примерно на рисунке показать где она стоит, но она находиться возле ручки открывания двери только под обшивкой, это как бы соединительный механизм тяг открывания дверного замка т.е. связующее звено между тягой ручки и тягой замка... в то отверстие которое сломано вставляется тяга замка и еще такая же пластмассовая штуковина как и эта желтая... так что если нужно я примерно укажу где она на схеме, но я не могу понять что это и как ее назсвать, кстати сфоткал если что вверх ногами
 
Сверху