Работа вентилятора на холостых

Goikov

Touring Cruiser
Что к чему:
на холостых плавали обороты, после недавнего ремонта, а именно устранения подсоса воздуха через воздуховоды впускного колектора (были посажаны на герметик), обороты нормализовались, но вентилятор работает в страном цикле, даже на непрогретом движке....................включается на 30-40 секунд, соответственно это сказывается на незначительном падении оборотов, потом выключается примерно на такой же промежуток времени и так постоянно..............Может у кого было такое, али мысли какие есть???
да за правильность названия детальков извеняйте, не до такой степени продвинут :p
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Что к чему:
на холостых плавали обороты, после недавнего ремонта, а именно устранения подсоса воздуха через воздуховоды впускного колектора (были посажаны на герметик), обороты нормализовались, но вентилятор работает в страном цикле, даже на непрогретом движке....................включается на 30-40 секунд, соответственно это сказывается на незначительном падении оборотов, потом выключается примерно на такой же промежуток времени..............Может у кого было такое, али мысли какие есть???
да за правильность названия детальков извеняйте, не до такой степени продвинут :p
Посмотри куда дует отопитель, если на стекло, то все нормально. В этом режиме кондеционер включен, потому и вентилятор включается...
 

Goikov

Touring Cruiser
я про вентилятор радиатора!!!! или ты его и имеешь ввиду......................да и какая связь? посмотрю конечно, куды обдув направлен, но по температуре сразу могу сказать, что по такой погоде, пока на обогрев стоит, а не на кондишине!
 

41krieger

Ветеран Движения
я про вентилятор радиатора!!!! или ты его и имеешь ввиду......................да и какая связь? посмотрю конечно, куды обдув направлен, но по температуре сразу могу сказать, что по такой погоде, пока на обогрев стоит, а не на кондишине!
И я про то же... Связь самая простая, для того что бы работал кондей, надо охлаждать хладоноситель. Даже если стоит наобогрев, в положении секло, стекло ноги кондей включается автоматически.;)
 

Goikov

Touring Cruiser
Спасибо, проверю, отпишусь..............да прицепил фотки выработаного стабилизатора в теме про рычаг Уатта.
 
Сверху