Соклубники, отъезжающие в Питер на празднование Дня Рождения Клуба!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
А не пришла ли пора списаться и понять, кто когда трогается из Москвы?:confused:
Мне проще, я дорогу знаю, но почему все молчат?
Lemon попытался поднять эту тему, её проигнораровали. Все по-одному добираться будут?:(
Едем все вместе, или каждый сам по себе? Есть ли нужда встречать нас в Питере, кто и как это будет делать?
Вопросов, у тех кто едет первый раз, да и не только у них, возникает много.
Высказывайтесь , господа!;)
 
L

Lemon

Гость
Вопросы такие:

1. Кто всё-таки едет из Москвы в Питер?
2. Колонной поедем или каждый сам по себе?
3. Если колонной, то во сколько и где встречаемся?

з.ы. Юля Koptelman уже отвечала:
Я планирую ехать все-таки в ночь с 25 на 26...
Есть такие сумасшедшие кто ночью поедет?
Нет, так одна попилю...
з.ы.з.ы. Я лично планирую в 9.00 выдвинуться из дома и в 10.00 быть на Ленинградском шоссе за МКАД в районе Макдональдса.
 
М

Марго

Гость
Lemon написал(а):
: з.ы.з.ы. Я лично планирую в 9.00 выдвинуться из дома и в 10.00 быть на Ленинградском шоссе за МКАД в районе Макдональдса.

Хотелось бы пораньше, но зная твою ситуацию - поддержу, ждём остальных.
 
М

Марго

Гость
Около семиста. От подъезда моего дома (а я южный замкадыш) до подъезда маминого дома (Гатчина) - 706 км.

На дорогу туда с двумя малюсенькими остановками в спокойном режиме, но с утречка пораньше, у меня уходит 8 с половиной часов. Есть народ, укладывающийся и в более короткое время, но это если тапку в пол. Мы едем с детьми, торопиться не следует, думаю, ехать будем дольше.
 

heretic

Член Клуба
Я буду в районе 12-13 часов на Ленинградском шоссе в р-не Зеленограда-Солнечногорска. Если кто в это же время поедет, велкам! :)
 

Лиса

Член Клуба
Я думала, что 19 апреля это будет окончательно обсуждаться, а так я с колонной с Марго и Лемоном, я тоже с юга.
 
М

Марго

Гость
Я думала, что 19 апреля это будет окончательно обсуждаться, а так я с колонной с Марго и Лемоном, я тоже с юга.
Танюш, 19-го не все смогут подъехать на встречу. Отлично, нас уже трое, сообразим.:eek:ccasion5:
 
М

Марго

Гость
Я буду в районе 12-13 часов на Ленинградском шоссе в р-не Зеленограда-Солнечногорска. Если кто в это же время поедет, велкам! :)
Мы уже в это время успеем проскочить означенный участок, поедем не торопясь, догоняй.
 

heretic

Член Клуба
Я в это время уже проголодаюсь, скорее всего, так как выеду где-то в 6 утра из Воронежа. Попробую догнать, если вы конечно, не 140 помчите ;)
 
М

Марго

Гость
Я в это время уже проголодаюсь, скорее всего, так как выеду где-то в 6 утра из Воронежа. Попробую догнать, если вы конечно, не 140 помчите ;)
Мишаня, хочешь мы тебе будем на дороге опознавательные знаки оставлять, типа "мы здесь бы ли во столько-то" :D. Поедем мы не быстро, уже говорила об этом, с нами дети, сколько будет остановок - пока не предсказуемо, очень рады будем тебя лицезреть.
 

heretic

Член Клуба
Мишаня, хочешь мы тебе будем на дороге опознавательные знаки оставлять, типа "мы здесь бы ли во столько-то" :D.
Только не хлебные крошки, как в сказке про Гензель и Гретель.;)

...очень рады будем тебя лицезреть.
Взаимно. :)
 

сыроежка

Член Клуба
Я живу на Ленинградке, выезжать рано не хотелось бы (не раньше 10- это точно).
Дорогу я знаю. Вернее GPS знает)
 

monitor

Член Клуба
Вопросы такие:

1. Кто всё-таки едет из Москвы в Питер?
2. Колонной поедем или каждый сам по себе?
3. Если колонной, то во сколько и где встречаемся?

з.ы.з.ы. Я лично планирую в 9.00 выдвинуться из дома и в 10.00 быть на Ленинградском шоссе за МКАД в районе Макдональдса.
1. я поеду (вернее мы)
2. я за колонну хоть состоящую из двух машин ;)
3. буду в 10-00 на Ленинградке за МКАДом в районе Мака

p.s. если нужно раньше, могу раньше
 
L

Lemon

Гость
Мне звонила Юля Koptelman - она едет в командировку, поэтому с ДР Клуба у неё произошёл облом :(
 

fedorrr

Кёрхер Мэн
А не пришла ли пора списаться и понять, кто когда трогается из Москвы?:confused:
Мне проще, я дорогу знаю, но почему все молчат?
Lemon попытался поднять эту тему, её проигнораровали. Все по-одному добираться будут?:(
Едем все вместе, или каждый сам по себе? Есть ли нужда встречать нас в Питере, кто и как это будет делать?
Вопросов, у тех кто едет первый раз, да и не только у них, возникает много.
Высказывайтесь , господа!;)
`


ВОт только никто не сказал какое это число или день недели...
Кто в пятницу а кто в субботу....
Лично я часиков в 20-21 выдвинусь в сторону Питера...мне ночью больше нравится лётать... авто меньше да и гаишники частенько не успевают из сна выйти и палочкой махнуть....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху