зеркала не регулируются

Bylka07

В поиске разборок
не подскажите в чём может быть дело, зеркала и правый и левый поворочиваюся только в одну сторону, влево, ни вправо ни вниз ни вверх они не поворачиваются, и магнитола CD не читает. Спасибо заранее
 

41krieger

Ветеран Движения
не подскажите в чём может быть дело, зеркала и правый и левый поворочиваюся только в одну сторону, влево, ни вправо ни вниз ни вверх они не поворачиваются, и магнитола CD не читает. Спасибо заранее

Возможно неисправен переключатель регулировки зеркал.
 

serjik

Видавший Cruiser
только магнитолаэт другая пролема. если работает тюнер а сд не читает то возможно загрезнена линза. попробуй чистящий диск.
 
П

Петрович

Гость
Если деуствительно хочешь понять что с зеркалами, сними обшиву двери, там будет идти разъем на зеркало и посмотри приходить ли на него питание и масса
Если ни правое ни левое не реагирует, то посмотри питание на кнопки регулировки, а вообще для начала посмотри что бы все предохранители были целы
 

heretic

Член Клуба
Поможет разборка магнитолы и аккуратная чистка линзы ватной палочкой, смоченной в спирте :book:. Правда, не надолго. Как разобрать - в поиске все есть ;)
 

heretic

Член Клуба
ПОИСК РУЛИТ!

не могу найти, скинь ссылку пожалуйста
Например, вот, вот, вот и даже в картинках. :book::)

Лучше использовать не спирт для протирки линзы, а жидкость, которая идет в комплекте с чистящими дисками. Она еще и антистатическими свойствами обладает. Спиртом - на свой страх и риск. Линза может помутнеть, так как не все линзы хорошо реагируют на спирт. :book:
 
Последнее редактирование:

Bylka07

В поиске разборок
Например, вот, вот, вот и даже в картинках. :book::)

Лучше использовать не спирт для протирки линзы, а жидкость, которая идет в комплекте с чистящими дисками. Она еще и антистатическими свойствами обладает. Спиртом - на свой страх и риск. Линза может помутнеть, так как не все линзы хорошо реагируют на спирт. :book:
спасибо большое, в выходные зайусь, потом расскажу заработало или нет
 

Makss

Видавший Cruiser
А по поводу зеркал, как вынимается переключатель?
 

Bylka07

В поиске разборок
Например, вот, вот, вот и даже в картинках. :book::)

Лучше использовать не спирт для протирки линзы, а жидкость, которая идет в комплекте с чистящими дисками. Она еще и антистатическими свойствами обладает. Спиртом - на свой страх и риск. Линза может помутнеть, так как не все линзы хорошо реагируют на спирт. :book:
слушай заработало, снял магнитолу за 5 мин, но собираюсь всё равно её поменять
 

Makss

Видавший Cruiser
Если зеркала двигаются только в одну сторону, сто пудов переключатель. У меня в него попала влага, то ли конденсат, то ли что, и все контакты закисли. Можно вынуть, разобрать и аккуратно зачистить спитром. Очень осторожно при разборке, там две маленькие пружинки и шарика. Я делал на улице, после того как все хозяйство разлетелось, потратил час на поиски в тротуарной плитке на карачках с магнитм. А чтоб не морочиться купи на разборке 500руб., примерно, и поменяй.
 

MiniraL

Кёрхер Мэн
А какой код у переключателя зеркал?
 
Последнее редактирование:

Samadi

Член Клуба
У меня тоже зеркала поворачиваются именно в одну сторону... тоже влево )))

И вообще, я сегодня начитавшись форума ковырялась в предохранителях и случайно починила люк и штучку, которая показывает направление движения и градусы - теперь у меня есть компас )))) Я думала это часы )))

Вытаскивала все предохранители по очереди, которые находятся в салоне, и внаглую намотала на сгоревшие проволоку - и все заработало ))) Колхозный вариант, конечно, но зато работает )))
 

41krieger

Ветеран Движения
Но всеже, купите настоящие предохранители, так не долго и машину спалить...;)
 
D

DeeTee

Гость
У меня тоже зеркала поворачиваются именно в одну сторону... тоже влево )))

И вообще, я сегодня начитавшись форума ковырялась в предохранителях и случайно починила люк и штучку, которая показывает направление движения и градусы - теперь у меня есть компас )))) Я думала это часы )))

Вытаскивала все предохранители по очереди, которые находятся в салоне, и внаглую намотала на сгоревшие проволоку - и все заработало ))) Колхозный вариант, конечно, но зато работает )))
Крууууто....Я помню,на копейке вместо сгоревших предохранителей пятикопеечные монеты раньше втыкали-и ничего,все работало...до поры-до времени...:D
 
Сверху