Часы в американце можно как то переключить на 24 формат?

P

Pointer

Гость
Ребят! можно или нет перевести то их? температура вот переводится же в Целсия...а часы? мелочь конечно но было бы приятно видеть 20:00 вместо 8:00 :p
 
P

Pointer

Гость
:) были такие мысли-у меня часы от 300М есть...вопрос в том куда?
 

*Sta*

В поиске разборок
:) были такие мысли-у меня часы от 300М есть...вопрос в том куда?
я не знаю как у тебя панель выглядит, но, наверное, можно дырочку прорезать и сделать, как у пострестайлинговых, или что-нибудь наподобие.. (только не покупай часы на липучке :/ )
 
P

Pointer

Гость
Спасибо Всем! буду вставлять часы от 300 М. Знакомые ребя предложили сделать подиум в районе компаса-сказали будет как на заводе сделано. Сделаю-фотки в студию...+ у меня еще в выхи покраска хром панели центральной( очки позже)...кстати еще вопрос-накладка пасс эирбэга снимается?
 
P

Pointer

Гость
А мне главное чтобы были:) А наблюдаю я их редко-все время Сити слушаю..там и так говорят скока времени:)))
 

Samadi

Член Клуба
А где у Пети часы? )))) У меня время показывалось только на штатной магнитоле, но ее уже нет - сменила на новую. А там, вверху, возле освещения - думала часы, а оказался компас )))) Хотя мне он не нужен- в своем маленьком городе я итак всегда знаю - где север )))
 
D

DeeTee

Гость
А где у Пети часы? )))) У меня время показывалось только на штатной магнитоле, но ее уже нет - сменила на новую. А там, вверху, возле освещения - думала часы, а оказался компас )))) Хотя мне он не нужен- в своем маленьком городе я итак всегда знаю - где север )))
Часы-только в штатной магнитоле.По поводу компаса согласен-ИМХО,не нужная вещь вообще-ПиТи не джип,на бездорожье не заблудишься.
 
D

DeeTee

Гость
А где у Пети часы? )))) У меня время показывалось только на штатной магнитоле, но ее уже нет - сменила на новую. А там, вверху, возле освещения - думала часы, а оказался компас )))) Хотя мне он не нужен- в своем маленьком городе я итак всегда знаю - где север )))
P.S.А что, "новая" магнитола настолько продвинутая ,что в ней нет часов????;)
 

Павлик

Член Клуба
компас это сугубо америк тема, там дороги и понятие откуда ты и куда едешь идет как раз по компасу....
 

Samadi

Член Клуба
Ммм...я ж все-таки начинающий водитель - может и есть часы на магнитоле - не обращала внимания, если честно )))
Я вообще первые дни на светофорах разглядывала свою машинку до первого сигнала сзади ))) Изучала кнопочки так сказать)))
Два вечера ездила с габаритами или с дальним светом (в тех районах, где совсем нет освещения) - я думала у меня не работает ближний свет. На самом деле, я тупо не могла его найти, как он включается пока брат мне-деревне не показал ))))
Простите за вопрос не в тему - не могу найти на форуме ответ конкретный, что за кнопка такая "track off" и зачем она нужна. Она вроде не горит, а на нее когда нажимаешь - на панеле приборов загорается надпись - трэк офф... Насколько я понимаю, это что-то вроде кнопки power на других машинках с АКПП, которая позволяет быстрее набирать обороты и разгоняться...
 

sava

Член Клуба
:) Кнопка отключения контроля за сносами машины в плохих дорожных условиях. Нужно не нажимать. Лучше машина едет, когда не горит надпись. На скорость влияет весьма и весьма косвенно.
 

41krieger

Ветеран Движения
Зто тракцион контроль, противопробуксовочная система. Не дает колесам пробуксовывать на скольской дороге. Когда горить лампочка, она отключена...
 

Samadi

Член Клуба
Аха, ясно. Спасибо ))) Но даже при отключенной кнопке, когда мы ездили за город, на зону отдыха с горячими источниками (Ходжи Оби Гарм - может кто слышал, известное место в БССР), так вот, там очень страшный перевал и Петьку немного колбасило на снегу... Ощущения - страшнова-то... Хотелось не только руками, но и зубами в руль вцепиться... Думаю мне было так жутко от того, что это новая машина для меня, что опыта у меня мало, и вообще это первая езда была по снегу, да еще и сразу на перевал... Раньше в снег я не ездила даже по городу ))
 
D

DeeTee

Гость
Аха, ясно. Спасибо ))) Но даже при отключенной кнопке, когда мы ездили за город, на зону отдыха с горячими источниками (Ходжи Оби Гарм - может кто слышал, известное место в БССР), так вот, там очень страшный перевал и Петьку немного колбасило на снегу... Ощущения - страшнова-то... Хотелось не только руками, но и зубами в руль вцепиться... Думаю мне было так жутко от того, что это новая машина для меня, что опыта у меня мало, и вообще это первая езда была по снегу, да еще и сразу на перевал... Раньше в снег я не ездила даже по городу ))
Я более чем уверен,что дело в покрышках.Скорее всего они на машине всесезонные,или даже летние (если машина из Эмиратов-то нафиг им там зимняя резина не нужна).Да и в Таджикистане при езде по равнинам,а не в горах она вряд ли понадобится.Но на перевал на летней резине-это что-то...Молодец,за смелость 5,но больше так лучше не делать.:rolleyes:
 

Samadi

Член Клуба
Да, я больше так делать не буду - это было мое крещение ))))
Покрышки стоят всесезонные в хорошем состоянии, только на правом переднем колесе рисунок неправильно стоит - надо заехать на шиномонтаж, снять резину и одеть правильно... надо...надо только доехать )))) лентяйка я ))
 
Сверху