Ностальгия...

Sumerki

Член Клуба
Вчера на автору увидела свою крузю в продаже, сразу узнала, аж сердце защемило. Её, конечно, подремонтировали, но судя по разнице в цене - не особо заморачивались. Если кто-то заинтересуется вот этим агрегатом:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1003783.html

лучше не покупайте, скорее всего ПБ не поставили, проблемы с коробкой (хотя диагностика не показывает, но машина часто не заводилась и коробка текла), пробег больше 125 тысяч, я продавала её с пробегом 135! Кроме того, машина в штатах была бита спереди, зад тоже фигня, есль каррозия в некоторых местах (если Серёжа, который её купил не срезал). Да и вообще это туринг на самом деле был - собрали лимитед из двух машин... Надеюсь они хоть АБС сделали...
Эх, наколется ведь кто-то:(
 

Zmit

Член Клуба
Вот какие машины продают за такие деньги!
"состояние отличное"
Чума...
 

F.V.L

Член Клуба
А мне тыркают, что я за свою много хочу...ну-ну.
Да никто не тыркает. У продавца и покупателя разные взгляды на ценообразование, вот когда они начинают более-менее совпадать, тогда и происходит сделка. Машина Rod`a ушла практически моментально, а твоя, вроде, еще продается...
Лично я не взял бы себе двухлитрового с пробегом 80000 за 500000руб.
Удачи в продаже!
 

Dydoo

Кёрхер Мэн
Sumerki, спасибо тебе большое за информацию. Завтра планировала ехать её смотреть... Теперь точно отмена!!!
 

Sumerki

Член Клуба
Sumerki, спасибо тебе большое за информацию. Завтра планировала ехать её смотреть... Теперь точно отмена!!!
Не за что! Главное, что ты не клюнула. Выглядит она хорошо, но вот всё остальное.... В общем она не стоит этих денег.
Кстати, узнала я её по крашеным зеркалам (сама красила :D)

А ещё, а ещё!!! Губа у этой машины посередине треснула и была посажена на ножку стула :grin::grin::grin:
 
Сверху