Блок питания!!!

Dopi

Кёрхер Мэн
Люди! Помогите найти блок питания двигателя на PT! Немец, 2.2 турбодизель, 2001-2002ой год.
 

Dopi

Кёрхер Мэн
В НОРД-АВТО 129000 за него просят... был в одном сервисе сегодня на Щелковской, там сначала сказали 19000, а приехал, уже 134000
 

Палыч

Член Клуба
В НОРД-АВТО 129000 за него просят... был в одном сервисе сегодня на Щелковской, там сначала сказали 19000, а приехал, уже 134000
Во -первых -поищи тему на форуме-типа компьютер,мозги ...
Второе -необходим обязательно VIN-
ну и на последок -в чем проблема по замене мозгов у кузи? может все иначе-.кто давал заключение?
И учти-для каждого вина- должна бытьсвоя настройка мозгов-а это смогу сделать только официалы
 

Dopi

Кёрхер Мэн
Дело в том, что машина находится в Эстонии. Заключение давали в Кохла-Ярве в сервисе, не уверен правда что сервис Chrysler. По номеру детали не ищется вообще, потому что в Москве детали у всех американские
 

подъемник№6

Член Клуба
Не много ли нулей в цене? Если сервис официальный, то он может заказать ЛЮБУЮ деталь (почти). Предоставляете свой VIN и ждете результат.
 
D

DeeTee

Гость
Ещё один дизель на форуме:eek:ccasion5:
Гляжу,вашего полку прибавляется.Живи я в Европе,или в любом другом месте,где соляра не такого качества,как в России,вопросов бы передо мной не стояло-только дизель!Я имел счастье поездить на Фольсваген Пассат с турбодизелем-это потрясающие ощущения-ускорение просто паровозное с любой скорости,на старте со светофоров-делает всех.
 
Сверху