Задняя эмблема открывалка:(

P

Pointer

Гость
Отржавела одна душка на эмблеме багажника:( Можно ли как то ее снять и приварить? Или замена? Если да-подскажите где купить...а то у дилера цена какая то не рельная:(
 

Палыч

Член Клуба
Отржавела одна душка на эмблеме багажника:( Можно ли как то ее снять и приварить? Или замена? Если да-подскажите где купить...а то у дилера цена какая то не рельная:(
Эмблема с крыльями идет только в сборе с ручкой пятой двери
 
P

Pointer

Гость
Спасибо-буду искать новую или разбирать и варить эту:(
 
W

W!ggo

Гость
просела резинка под ручкой, верхний край ручки процарапал дверь и пошел жучек :(
 
D

DeeTee

Гость
Заднюю эмблему-ручку чинить,ИМХО,смысла нет.Никакая сварка долго не выдержит нагрузок-алюминий все же...Легче заказать, в Юса-Авто они даже разных цветов есть: http://www.usa-auto.ru/p78055C2001.html
 
P

Pointer

Гость
DeeTee! в который раз респект и уважуха!
 
P

Pointer

Гость
а там в комплекте все что надо? дополнительно ничего не надо заказывать? Оборвана именно движущиеся часть( овал за который рукой беремся) и торчат 2 усика(душки) за которые теперь тянуть надо чтобы открыть багажник :(
 

41krieger

Ветеран Движения
а там в комплекте все что надо? дополнительно ничего не надо заказывать? Оборвана именно движущиеся часть( овал за который рукой беремся) и торчат 2 усика(душки) за которые теперь тянуть надо чтобы открыть багажник :(
Все должно быть в комплекте. ;)
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
А у меня задняя эмблема вообще сплошная, я больше ни у одного ПиТи такой не видел.
 

41krieger

Ветеран Движения
Вроде на рестайлинговых у всех так, или я опять чтото перепутал...:)
 
Сверху