Есть ли лампочки в кнопках омывателя и Трекшна?

P

Pointer

Гость
вот такой вот вопрос Господа..поиск не дал ничего. А то ночью кнопку заднего омывателя на ощупь только:) Есть они там нет?
 
P

Pointer

Гость
Ок! а страничку мануала не скажите? Или как менять то?
 
P

Pointer

Гость
Ни фига я не понял из мануала:( может кто менял? Как снять то кнопки эти две?
 
P

Pointer

Гость
:))) Да нет:) Вот в этих кнопках нету..+ модуль стеклоподьемников+ кнопка лок у пассажира. А так 3*тьфу все остальные горят
 
P

Pointer

Гость
а вообще-злодеи разрабатывали электрику в Кузе..на фиг так делать что лампочку надо модульно менять:(
 
P

Pointer

Гость
Спасибо что при перегорании лампы головного света не надо фару в сборе брать..сори за офтоп
 
D

DeeTee

Гость
а вообще-злодеи разрабатывали электрику в Кузе..на фиг так делать что лампочку надо модульно менять:(
Это не только на Кузьке,такая фигня на многих иномарках практикуется.Собирают детальки роботы,вот все намертво и впаивается.Да и потом,им там легче детальку поменять,чем отдать за работу по ее снятию-разборке-сборке-установке в десять раз больше денег.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Столкнулась с такой же проблемой... и не только там не горит :(
А где вообще можно ознакомиться с "мануалом" о котором идет речь?
Потому как мне надо еще и на печечке поменять и на стеклоподъемниках... А как снять пластик с торпеды, чтобы ни чего не сломать, не знаем:scratch_one-s_head:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Столкнулась с такой же проблемой... и не только там не горит :(
А где вообще можно ознакомиться с "мануалом" о котором идет речь?
Потому как мне надо еще и на печечке поменять и на стеклоподъемниках... А как снять пластик с торпеды, чтобы ни чего не сломать, не знаем:scratch_one-s_head:
на печечке меняется оч просто - сдергивается карточкой блок стеклоподъемников, откручивается саморез 1 по центру, снимаете рычажки регулировки температуры и прочее и тянете на себя панель и сразу увидите лампочки...

приезжайте к нам в гараж я вам бесплатно поменяю...
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
на печечке меняется оч просто - сдергивается карточкой блок стеклоподъемников, откручивается саморез 1 по центру, снимаете рычажки регулировки температуры и прочее и тянете на себя панель и сразу увидите лампочки...

приезжайте к нам в гараж я вам бесплатно поменяю...
я бы с удовольствием... да вот все не выбраться мне :( даже масло пришлось менять рядом с домом и то, неделю назад (!), после того, как датчик загорелся и пищать начал...
Но попробую выбраться!!! Мне по КАД вроде и не далеко до вас... Спасибо за предложенную помощь! ;)
 
Сверху