Привет из Риги

L

Lemon

Гость
Привет Костян!
Добро пожаловать!!!

Рига, Рига..... а я уж было подумал, что Казань :rolleyes::D
 

Аверька

Член Клуба


Первый раз я увидела питикрузер в Риге как раз.. Там и влюбилась в него :)))
 

T-I-M

Член Клуба


Первый раз я увидела питикрузер в Риге как раз.. Там и влюбилась в него :)))
У меня тоже постоянно на ЧИСТОЙ машине кошки сидят во дворе! :rolleyes: Заснять не успеваю. Видны только грязные следы от лап! :D
 
Последнее редактирование:

Larisa

Член Клуба
Привет! Была недавно в Риге (на 8 марта) раздавала визитки всем встречным РТ! Прикол!!!!!! Девушка в синем РТ на светофоре обалдела, слушая меня и не понимая, чего я от нее хочу, пока до нее дошло что я пытаюсь вручить ей визитку клуба, взяла!!!!! :p :rolleyes:
Рада приветствовать!!! Вливайся!!!!!:eek:ccasion5:
 

Татарин

Кёрхер Мэн
хехе она может не понимала по русски или не хотела понимать! ) у нас же страна полунемцев ))))
 

чорный ящегъ

В поиске разборок
Приветсвую Татарин, что то прибавилось у нас крузероводов за этот год.
Вижу каждый день уже по три-четыре машины/...в час. :)
 

41krieger

Ветеран Движения
хехе она может не понимала по русски или не хотела понимать! ) у нас же страна полунемцев ))))
Вспомниля случай произшедший несколько лет назад.
Приехал один мужик, примерно моих лет, на автовозе с литовскими номерами забирать битого джипа. Машинка доывольно серьезно пострадала, передние колеса не крутились. Ну, думаю, свой всеже шоферюга да еще с бывшего Союза, надо помочь. Я с ним по русски, а он мне на смеси польского с неметцким, я, мол, по комунистически не понимаю. Ну я от него и отстал. Через некоторе время он приходит и на чистом русском, даже без акцента, спрашивает нет ли у меня домкрата машину приподнять. Пришлось ему сказать, уже на неметцком, что я его теперь не понимаю и не знаю что он от меня хочет.
 
P

PUMBA

Гость
Вспомниля случай произшедший несколько лет назад.
Приехал один мужик, примерно моих лет, на автовозе с литовскими номерами забирать битого джипа. Машинка доывольно серьезно пострадала, передние колеса не крутились. Ну, думаю, свой всеже шоферюга да еще с бывшего Союза, надо помочь. Я с ним по русски, а он мне на смеси польского с неметцким, я, мол, по комунистически не понимаю. Ну я от него и отстал. Через некоторе время он приходит и на чистом русском, даже без акцента, спрашивает нет ли у меня домкрата машину приподнять. Пришлось ему сказать, уже на неметцком, что я его теперь не понимаю и не знаю что он от меня хочет.
Зачо-от!!!:eek:ccasion5:
 

Dydoo

Кёрхер Мэн
Привет! Была недавно в Риге (на 8 марта) раздавала визитки всем встречным РТ! Прикол!!!!!! Девушка в синем РТ на светофоре обалдела, слушая меня и не понимая, чего я от нее хочу, пока до нее дошло что я пытаюсь вручить ей визитку клуба, взяла!!!!! :p :rolleyes:
Рада приветствовать!!! Вливайся!!!!!:eek:ccasion5:
А я тоже визитку хочу!;)
 
Сверху