Не ругайтесь, а помогите!!! Проверить правильность кодов!!!

Goikov

Touring Cruiser
Сегодня заказал в ЮСА-АФТО запчастюлки:
1. ребята не смогли найти прокладку приемной трубы, кто знает код сообщите.
2, ролик на ремень кондёра (4668588 АА) это он, или нет, вроде как самонатяжной должен быть?
3, втулки заднего стабилизатора? они предложили 5272312АА, по схеме так и не понял, они ли это....может это от вертолета?....смутила цена по 900р за одну резинку, а их тама 2 шт, хотя в Автолайте предлогали примерно по 250, или не оригинал, либо не те это втулки.
Правильные ли это коды?
Заказано:
Рычаг передний левый 4656731AN
Рычаг передний правый 4656730AN
Рулевая рейка 4656746АН
Ремень кондиционера 4668382АЕ / K040560
Ремень генератора 4668380AF / K040345
Прокладка выпускного коллектора 4781255АА
Кольцо уплотнительное форсунки 4897125АА

коллектор не стал пока заказывать, хотя народ предупреждал, что сечь может как раз он, если треснул........интересно на развалах реально найти?
РТ 2000 VIN 3C4FY4BB31T250989


Решил поделиться: купил рамку переходник, говорили у Автолайта за 700р родную покупали, мне по телефону 1500 объявили, купил в другом месте за 1200р, внешне пока нравиться, не знаю как на счет пыли в полочке под диск, поставим посмотрим :о) Отчет о замене аудио обещаю.





 
Последнее редактирование:
D

DeeTee

Гость
Под номером 1-приемная труба и катализатор,вот с широкого конца и будет прокладка из асбеста-между трубой и выхлопным коллектором.На рисунке ее нет.
 

Goikov

Touring Cruiser
По поводу ролика, на ремне кондера есть обводной, есть натяжной......нужен код натяжного ролика, на картиночке желтым выделен тот, что мне предложили.................а надо наверное номер 6? Он ремонтно пригодный али нет..........сейчас свист не постоянный, может его подтянуть можно, перебрать? В мажоре 4057 за него объявили %)
Знатоки где вы!!!!
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Прокладка приемной трубы. 4616671. На картинке номер 13 ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
По поводу ролика, на ремне кондера есть обводной, есть натяжной......нужен код натяжного ролика, на картиночке желтым выделен тот, что мне предложили.................а надо наверное номер 6? Он ремонтно пригодный али нет..........сейчас свист не постоянный, может его подтянуть можно, перебрать? В мажоре 4057 за него объявили %)
Знатоки где вы!!!!
Натяжной ролик должен быть 4668509AC.

Втулки стабилизатора, задние, все правельно, 5272312AA.
Остальные номера тоже вроде правельные.
 
Последнее редактирование:
Сверху