Дискуссия на сайте allboxing

Bova

Видавший Cruiser
Люблю бокс, почитываю боксёрский сайт, иногда пишу.
Задел пост одного сабжа про ПТицу, хотя обычно в интернет-перепалки не ввязываюсь. .
http://boxingtalk.ru/viewtopic.php?t=1350&postdays=0&postorder=asc&start=6480
Начало в конце страницы после фото синей девятки.
Сколько же неадекватов вокруг.
 
L

Lemon

Гость
Чего я только про ПиТи не слышал, только мне на мнение этих людей было начхать.......

з.ы. это не лечится.....
 

Vados

Член Клуба
+1
Но вот про масло из всех щелей эт конечно круто:)
 
L

Lemon

Гость
Идеального автомобиля не существует :book:
 

Pug

Член Клуба
Да ну их нафих. Я уже не обращаю внимания ни на редкостного урода/ красавца, у вам бентли или победа?/ мой дед/маршал жуков/исаев/штирлиц на нем войну кончали. Главное - Кузька душу греет.
 

kinora

Член Клуба
Vova,скажу честно,почитав эти посты их про г ...но и т. д.,я прямо вся закипела,"наших бьють!!".. захотелось ответить им что-нить умное и злое..даже зарегестрировалась там у вас..ну у любителей бокса..даже Беленького выцепила из нета,а то ежелиб не ответила,кто автор статей про бокс, то не пустили бы на форум..но..потом передумала хулиганить..к тому же я в боксе..не смыслю ничего..действительно, ну их на фиг!!!не бери в голову!!!дудачки они и все!!я с тобой полностью со всем согласная!!:eek:ccasion5:
 

PHPsoft

Член Клуба
парни! у боксеров мозги отбитые - думать нечем!

И где это в европе она не популярна??? Может и Англию к европе те бОксеры не причисляют.

Для информации: нормальный ПиТИ Б.У. купить в лондоне - от 6000 фунтов,
а японец Хонда или ище что - в районе 600-1400 можна купить почти одинакового состояния.
я Subaru impresa смотрел - за 3000-5000 мона взять в нормальном состоянии!

Это вот доказательство ценности машин!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А боксер ли то писал? Крузер-крепыш и название крепкое(Крейсер)т.е.по-любому должен боксеру нравиться...
 
M

Masssa

Гость
Так всё ясно же, это наш русак в Германии, пробитый быдловатый боксёр. Такие любят толъко япошки. Пишет в топиках на уровне колхозной восьмилетки, которую закончил с болъшим трудом, тут работая в ляйфирме или вообще не работая, смог накопить толъко на Б/У японца, которую тут же затонировал синей тонировкой из супермаркета, на зеркало навешал ёлочек и тд. и тп. Я вообще с такими здесь не разговариваю! Кто приедет если в гости, покажу пару экземпляров.
ВИКТОР,ТОПИК НЕ ЧИТАЙ:D!!!! Твой японец супер!!!:eek:ccasion5:
 

41krieger

Ветеран Движения
А боксер ли то писал? Крузер-крепыш и название крепкое(Крейсер)т.е.по-любому должен боксеру нравиться...
Гы... У нас их (всех крайслеров) по другому называют. Крайслер, потому, что ремонта на круг хватает...:D Крайс по неметцки круг...;) Это такая професиональная шутка.:)

ВИКТОР,ТОПИК НЕ ЧИТАЙ!!!! Твой японец супер!!!
Не читал...:rolleyes:
 
Сверху