Приветствую всех владельцев и поклонников PT!

Tusja

Кёрхер Мэн
Приветствую всех владельцев и поклонников этой замечательной машины! Приобрела PT, как и многие другие, неожиданно для себя самой. Автомат, 2001, 2.4, Limited, заявлен как вишня, хотя на самом деле баклажан. Оч. уважаю внедорожники, за одним из них и ехала, но, увидев, PT, пропала. Села в него с идиотской улыбкой и не могла выйти. Потом, для порядка, правда посмотрела другие авто, но в голове был только ОН! Езжу второй месяц. На данный момент поменяла только торм. колодки (об этом сразу узнала). Неплохо поменять еще сайленблоки и подушку двигателя. Мне сказали, что это слабое место этих машин. И все. Почему-то оч. боялась первого гаишника на этой машине, даже когда все оформила. Отсанавливает один такой, ходит кругами вокруг машины (три раза обошел, может ритуал какой) и выдает вердикт: "ПОРШ!!!" Сразу приходит на ум :"Заяц?! - Волк!". Я ему: "Не-а, Крайслер". А он:"Ага, ПОРШ!". Сдается мне, он так и остался при своем мнении. Исковеркав напоследок мою фамилию, злобно сверкнул глазами и отпустил меня восвояси... С выкладыванием фот торможу. Попробую по инструкции Lemona. Всем удачи на дорогах!
 

T-I-M

Член Клуба
Привет от бордово-баклажанных!!! Вливайся! :eek:ccasion5:
 
L

Lemon

Гость
Туся!
Вливайся в наш дружный коллектив!!!

з.ы. Рад, что мои труды не пропали даром.... :cool:
 

Tusja

Кёрхер Мэн
Большое-пребольшое всем спасибо!!!
Очень бы хотелось затронуть тему "давать или не давать свою машину любимым родственникам, в частности мужу". Прям скандал назревает.
 

Tusja

Кёрхер Мэн
И еще. уже спрашивала, но куда-то подевался мой вопрос. Почему льете 95? у америкосов же нет 95. Это не вредно? И в чем преимущество?
 

Larisa

Член Клуба
Большое-пребольшое всем спасибо!!!
Очень бы хотелось затронуть тему "давать или не давать свою машину любимым родственникам, в частности мужу". Прям скандал назревает.
Мы с мужем покупали нашу машинку на двоих, правда оформили на меня, и вот теперь... МЕНЯ ДУШИТ .... КОГДА ОН ЗА РУЛЁМ!!! Стараюсь сдерживаться. Стали подумывать о покупке второго авто(то-же РТ). Добро пожаловать в наши стройные ряды!!!:eek:ccasion5::flower:
 

Испытатель

Член Клуба
Муж Dusya PiTerskaya

Мы с мужем покупали нашу машинку на двоих, правда оформили на меня, и вот теперь... МЕНЯ ДУШИТ .... КОГДА ОН ЗА РУЛЁМ!!! Стараюсь сдерживаться. Стали подумывать о покупке второго авто(то-же РТ). Добро пожаловать в наши стройные ряды!!!:eek:ccasion5::flower:
Неправда! Не душу я её! Тем более,когда я за рулём (руки-то заняты)!
:boxing:
 
L

Lemon

Гость
Мы с мужем покупали нашу машинку на двоих, правда оформили на меня, и вот теперь... МЕНЯ ДУШИТ .... КОГДА ОН ЗА РУЛЁМ!!! Стараюсь сдерживаться. Стали подумывать о покупке второго авто(то-же РТ). Добро пожаловать в наши стройные ряды!!!:flower:
Неправда! Не душу я её! Тем более,когда я за рулём (руки-то заняты)!
:boxing:
Ну прям триллер :Hangman::D
 
M

Masssa

Гость
У меня таже проблема:D

Зы: Поздравляю с покупкой!!!:)
 

Tusja

Кёрхер Мэн
Так у мужа своя машина есть, а ему подавай мою. У него достаточно агрессивный стиль вождения, и были аварии на разных машинах (тут даже не важно, кто прав-виноват), и это меня оч. волнует. Раньше мы с ним менялись машинами без проблем, а эту ну никак не могу дать. Потом он курит за рулем как паровоз, а я - нет. Я вообще отношусь к ЭТОЙ машине как члену семьи. Но стоит его попросить не курить в машине и не поддаваться на провокацию на дороге (а с такой машиной этого не избежать), как он дуется, что я де даю ему советы с его то стажем (19 лет), и что он теперь вообще не подойдет к ней. Дело же не в стаже... Во так и ездил всего один раз. :(
 

Tusja

Кёрхер Мэн
Товарищи дорогие! Только что обнаружила столько полезной инфы на тему выбора марки бензина. А я тут со своими вопросами...Пардон. Как новичку, думаю, мне простительно.
 

kinora

Член Клуба
Tusja, мне тоже кажется,что муж не так тщательно объезжает ямки, как это делаю я..но говорить ему об этом не считаю целесообразным...
пою:..важней всегоооо погода в доооме, а остальное ееерунда..:D
 

Vados

Член Клуба
Поздравляю! Присоединяйся

З.Ы. Вероятнее цвета у нас одинаковые:)
 
Сверху