Помогите найти вентилятор!:(

P

Pointer

Гость
Форумчане! Не могу найти вентиляторный блок на 2.4 USA :( У офицалов-12000 р- как то много за электромоторчик с пропеллером:) Помогите плиз! Не могу ездить-в пробках только с печкой а печка у нас сами знаете какая:) Только люк спасает.
 

T-I-M

Член Клуба
На рисунке №5.



Номер детали 5017407AA.

Цена почему-то не указана. Надо звонить! :book:
 

AlexArs

Младший Cruiser
То есть около 100 баксов выйдет с доставкой!
А почему такая разница с ценой у дилера? Почти в 5 раз!!!
 
P

Pointer

Гость
Спасибо большое! ищу уже. нашел в vip авто за 6600 это нормуль?
 
P

Pointer

Гость
Хрен! нету уже там:( Господа! может естьу кого восстановленный?:( Очень надо! Не могу ездить
 

Bova

Видавший Cruiser
У меня есть этот девайс.
В прошлом году поменяли в Автолайте, сказали, что не включается 2-я скорость вентилятора. Ну сказали и ладно, пусть меняют. С оказией отдал через пару месяцев в мастерскую, чтобы посмотрели. При мне попробовали все режимы - всё работает :confused:.
Могу отдать за разумную цену.
 

подъемник№6

Член Клуба
У меня есть этот девайс.
В прошлом году поменяли в Автолайте, сказали, что не включается 2-я скорость вентилятора. Ну сказали и ладно, пусть меняют. С оказией отдал через пару месяцев в мастерскую, чтобы посмотрели. При мне попробовали все режимы - всё работает :confused:.
Могу отдать за разумную цену.

Как они его проверяли - подцепили на крокодилах к АКБ и посмотрели 2 скорости, если да, то это не показатель. Вы можете поставить его на авто и закипеть - в штатном режиме вентилятор работает гораздо длительнее, чем при простом подключении на 2 секунды к АКБ.
 
P

Pointer

Гость
ИМХО- или работает или не работает...разве нет?
 
P

Pointer

Гость
Тут согласен! Но не могу я просто найти его за 6-7 тыс ( не оригинал) а 10-12 за моторчик с пропеллером-перебор 100%
 

подъемник№6

Член Клуба
Ну что на это ответить, ремонт перегретого двигателя стоит много больше. Вентилятор охлаждения на РТ идет вместе с крыльчаткой и рамкой - модульная конструкция.
 
D

DeeTee

Гость
Тут согласен! Но не могу я просто найти его за 6-7 тыс ( не оригинал) а 10-12 за моторчик с пропеллером-перебор 100%
Не мучься,неоригинальные запчасти долго не служат,это я тебе по опыту говорю.Да и потом,что такое для ПиТи 10000-слезы,а не деньги:).А если серьезно,то бери оригинал и будет тебе щастье.Я брал тут http://www.ferio.ru/c_1-u_5-d_8-chrysler-pt_cruiser.html за 9800 оригинальную запчасть (третий сверху пост,компания Альфамаркет) Это интернет-магазин,ребята все привозят на дом.
 
P

Pointer

Гость
Ок-убедили! Старожилам надо верить...заказываю. Всем спасибо!
 

vlad82

Touring Cruiser
У меня отказал вентилятор !Причина клемник (разьем) находиться с назу на радиаторе окислился ,после прочистки вентилятор заработал .Мож поможет.
 
P

Pointer

Гость
Ребят! спасибо огромное Вам! Очень приятно, что в Нашей стране да еще в городе М...не все люди со свинцовым лицом и оскалом:) Попробую клеммы почистить в воскресенье..если будет чудо..даже не знаю что будет :)
 

подъемник№6

Член Клуба
скорее всего чуда не произойдет, во время диагностики этот разъем осматривают и расщелкивают в первую очередь
 
Сверху