Где купить датчик МАР плиииз адрес в интернете?

водяной

Кёрхер Мэн
Заехал я позавчера ремень ГРМ заменить.
Заменили... Зато сломали датчик МАР (Датчик абсолютного давления впускного коллектора) и мало того - сволочи приклеили его клеем и расказывают мне что он был клеен и отлетел сам.
Етот сервис мне больше не "товарищ".
Подскажите плиз где можно купить вышеупомянутый датчик.
 

41krieger

Ветеран Движения
Заехал я позавчера ремень ГРМ заменить.
Заменили... Зато сломали датчик МАР (Датчик абсолютного давления впускного коллектора) и мало того - сволочи приклеили его клеем и расказывают мне что он был клеен и отлетел сам.
Етот сервис мне больше не "товарищ".
Подскажите плиз где можно купить вышеупомянутый датчик.
По вину было бы точнее, а так номер 4686684AA. Где купить Россияне напишут.:)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Заехал я позавчера ремень ГРМ заменить.
Заменили... Зато сломали датчик МАР (Датчик абсолютного давления впускного коллектора) и мало того - сволочи приклеили его клеем и расказывают мне что он был клеен и отлетел сам.
Етот сервис мне больше не "товарищ".
Подскажите плиз где можно купить вышеупомянутый датчик.
Случилась аналогичная ситуация- дымил, колотился Кузя , были провалы на разгоне.... просканировал- P0108- превышение напряжения датчика абсолютного давления_ сбросил ошибку- вообще не заводится! Потом Кузя как- то выбрал оптимум- поехал...Забрался вечером под капот- датчик развалился на месте склейки термопистолетом.Мне он таким достался:p
Вылечил, припаяв три проводка к одной и другой частям. Сбросил ошибку. Завёлся мгновенно! Запах выхлопа- "здоровый". Сопли, а поеду нормально!
 

ЭдикЧе

В поиске разборок
Если срочно, то заходите в магазин запчасти на ГАЗ, и там есть прилавок для крайслера.:)
 
Сверху