Привет всем из Калуги!!!!

Golden

Кёрхер Мэн
Привет всем из Калуги!!!!
Вчера приобрёл это чудо инженерной мысли,жена в восторге,но ездить мне.Очень даволен машиной но......У меня два вопроса:
1.Выяснилось,у меня не работает ABS.Проверил на скользкой дороге-ноль(хотя лампочка ошибки не горит).
2.Может кто знает где заказать книгу по эксплуатации РТ?Что бы не доставать Вас глупыми вопросами.
ЗНАТОКИ ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!За ранее спасибо!:)
 

T-I-M

Член Клуба
По первому вопросу ничего сказать не могу. Хотя могу предположить, либо у тебя нет АБС, либо все работает как должно!

По второму вопросу. Можешь скачать все что тебе надо тут!
 

Лиса

Член Клуба
Привет! Присоединяйся! Только поподробнее: цвет, год, мощь?
 
L

Lemon

Гость
Привет всем из Калуги!!!!
Меняю твой привет на мой привет из Москвы!!!:eek:ccasion5:


1.Выяснилось,у меня не работает ABS.Проверил на скользкой дороге-ноль(хотя лампочка ошибки не горит).
Ставлю 1 к 100 - АБС у тебя нету :book:
Сзади барабанные тормоза?
Кнопка трекшн контроля есть на центральной панеле?
 

Палыч

Член Клуба
Привет всем из Калуги!!!!
Вчера приобрёл это чудо инженерной мысли,жена в восторге,но ездить мне.Очень даволен машиной но......2.Может кто знает где заказать книгу по эксплуатации РТ?Что бы не доставать Вас глупыми вопросами.
ЗНАТОКИ ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!За ранее спасибо!:)
Привет! Фотки в студию
На этот вопрос- есть стандартный ответ- в поиск на форуме! Там практически есть ответы на все вопросы по PT
 
B

Bormotolog

Гость
Если сзади барабаны, АБС НЕТУ!!!
Да точно есть сегодня на стоянке проверял, работает. педаль однозначно назад выталкивает. Только я задние тормоза не проверял (какие они) но судя по спецификации, то барабанные.
 
L

Lemon

Гость
Да точно есть сегодня на стоянке проверял, работает. педаль однозначно назад выталкивает. Только я задние тормоза не проверял (какие они) но судя по спецификации, то барабанные.
Ну что ты путаешь народ?
Год выпуска какой у тебя? 2007!
Разве я тебе про барабанные тормоза сзади говорил?
 
B

Bormotolog

Гость
Ставлю 1 к 100 - АБС у тебя нету :book:
Сзади барабанные тормоза?
Кнопка трекшн контроля есть на центральной панеле?
Извиняюсь перед тем кого запутал, но Lemon , ты говорил именно так. Коньяк не один я пью, радостно:grin::rolleyes:
 
L

Lemon

Гость
Извиняюсь перед тем кого запутал, но Lemon , ты говорил именно так. Коньяк не один я пью, радостно:grin::rolleyes:
Я говорил именно Golden-у, предварительно посмотрев год выпуска его автомобиля и объем двигателя: у него америкос, а там АБС - опция, причем достаточно редкая :book:

з.ы. А я пиво пью :eek:ccasion5:
 

Golden

Кёрхер Мэн
Спасибо Lemon!!!!Я уже въехал,поднял машину и увидел.что дачиковABS на ступицах нет.Но ответь мне на вопрос:что это за ошибка №1684?И какие реколы по моему "Захару",очень серьёзные,или можно самому исправить?
 
Сверху