Где поискать фотки цветов питишки 2008 года?

Nathalie

Член Клуба
поискала в гугле - нашла парочку, но далеко не всех цветов. на сайте краслера цвета меняют! (гады! есть просто принт скрин странички, сделанный месяц назад...)
 

T-I-M

Член Клуба

Mr.Rogers

Член Клуба
Проблема...
драгдиллеры играют как хотят
ПиТи - машинка не очень "мазда"(форт, ммс, ситро, и т.д.) :D
 
L

Lemon

Гость
поискала в гугле - нашла парочку, но далеко не всех цветов. на сайте краслера цвета меняют! (гады! есть просто принт скрин странички, сделанный месяц назад...)
Наталья!
Надо наших дилеров мучать, иначе ничего не найдешь...
 

41krieger

Ветеран Движения
Да и мучать никого не надо, у дилера есть каталог, там все цвета есть. ;)
 

Nathalie

Член Клуба
Отвечаю по порядку: Тим, они-то цвет вдруг и изменили.
Lemon, месяц назад дилер вообще не мог мне продать машину желаемого мною цвета. И у них нет ничего, по крайней мере, в Питере.
Кригер - опять таки, ни фуфа у них нету!!!!! там даже не все менеджеры знаю, как цвета линейки называются.....
 

T-I-M

Член Клуба
Отвечаю по порядку: Тим, они-то цвет вдруг и изменили.
Lemon, месяц назад дилер вообще не мог мне продать машину желаемого мною цвета. И у них нет ничего, по крайней мере, в Питере.
Кригер - опять таки, ни фуфа у них нету!!!!! там даже не все менеджеры знаю, как цвета линейки называются.....
Осталось написать письмо в САМ Крайслер! В Америку! :(
 

T-I-M

Член Клуба
Вот тут еще есть!

И тут!

Странно, но везде нету зеленого цвета! :confused: Наталья, может тебе 2007 года пытаются продать за 2008-й?
 

Nathalie

Член Клуба
Вот тут еще есть!

И тут!

Странно, но везде нету зеленого цвета! :confused: Наталья, может тебе 2007 года пытаются продать за 2008-й?

как раз нет, это цвет 2008 года. хотела фотки посмотреть, именно фотки, а не дизайнерскую картинку... пока не нашла.
 
Сверху