Аццкий отжиг (чуть-чуть нецензурщины inside)

romuald

Член Клуба
Аццкий отжиг (ни капли нецензурщины inside!)

Вчера вечером я отжОг.
Вернее, чуть не отжОг себе достаточно важную часть тела.
Решил в салатик лично для себя добавить остроты - ну и отрезал пару кусочков острого свежего красного перца. Вкусно, остро поужинал, а потом - ну надо же - решил сходить в туалет.
Поскольку в процессе отливания руки принимают некоторое участие, а мыть их перед походом в туалет обычно не принято, спустя 30-40 секунд я начал ощущать лёгкое жжение, очень быстро переходящее в СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ. До ванны я добрался в один прыжок, одним стремительным движением сорвал всю одежду - и ринулся под душ. Фиг там - жечь стало только сильнее, и уже по всей поверхности МПХ. Пришлось корчась от смеха звать Жинку.
"Танька, у тебя руки чистые? - донёсся мой истошный крик из ванны - беги скорей сюда".
Девушки, вас когда-нибудь просили "дорогая, помой мне писюн"? Мальчеги, вы когда-нибудь просили любимую намылить руки, и помыть ваш буквально горящий орган? Что-то мне подсказывает, что родился новый сюжет для порнухи.
(с) Я.
 
Последнее редактирование:

ultra

Член Клуба
:D Погоди до завтра, На горшке почувствуешь себя ракетой:D
 

silver

Член Клуба
Вчера вечером я отжОг.
Вернее, чуть не отжОг себе достаточно важную часть тела.
Решил в салатик лично для себя добавить остроты - ну и отрезал пару кусочков острого свежего красного перца. Вкусно, остро поужинал, а потом - ну надо же - решил сходить в туалет.
Поскольку в процессе отливания руки принимают некоторое участие, а мыть их перед походом в туалет обычно не принято, спустя 30-40 секунд я начал ощущать лёгкое жжение, очень быстро переходящее в СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ. До ванны я добрался в один прыжок, одним стремительным движением сорвал всю одежду - и ринулся под душ. Хуй там - жечь стало только сильнее, и уже по всей поверхности МПХ. Пришлось корчась от смеха звать Жинку.
"Танька, у тебя руки чистые? - донёсся мой истошный крик из ванны - беги скорей сюда".
Девушки, вас когда-нибудь просили "дорогая, помой мне писюн"? Мальчеги, вы когда-нибудь просили любимую намылить руки, и помыть ваш буквально горящий член? Что-то мне подсказывает, что родился новый сюжет для порнухи.
(с) Я.
+1

Было со мной такое лет пять назад... только мне попался болгарский перец, который оказался не сладким, а острым и это я почуствовал только когда начал есть салат с ним :(
 

romuald

Член Клуба
Кстати, в детстве было несколько раз, что родители покупали болгарский перец - и в общей массе попадались острые. С виду не отличить, только на вкус. Почему-то сейчас такое не попадается - интересно, в чем дело? :)
 

kinora

Член Клуба

да,насмешил..
у меня было похожее дело , но с др. частью тела-ногами..короче однажды морозной зимой,будучи молоденькими студенткамит,после одной холодной и долгой прогулки в белых дермантиновых модных сапожках, когда ноги замерзли, по самые уши, мы с сестрицей пришли домой и решили их намазать разогревающей мазью, типа феналгона, дабы ускорить процесс отогрева.Помазали, ждемс, эффектуса никакого, ну суд, да дело, спать легли..засыпаю, теплеет..ногам..и вдруг , как будто кто-то головешку от костра пришпандорил к пяткам !и держит!!вскакиваю, смотрю и сестрица стоит в темноте обалдевшая..мы бегом в ванну смывать, а от воды еще хуже..короче промучались мы часа 1,5 точно...:D
 

Палыч

Член Клуба

да,насмешил..
у меня было похожее дело , но с др. частью тела-ногами..короче однажды морозной зимой,будучи молоденькими студенткамит,после одной холодной и долгой прогулки в белых дермантиновых модных сапожках, когда ноги замерзли, по самые уши, мы с сестрицей пришли домой и решили их намазать разогревающей мазью, типа феналгона, дабы ускорить процесс отогрева.Помазали, ждемс, эффектуса никакого, ну суд, да дело, спать легли..засыпаю, теплеет..ногам..и вдруг , как будто кто-то головешку от костра пришпандорил к пяткам !и держит!!вскакиваю, смотрю и сестрица стоит в темноте обалдевшая..мы бегом в ванну смывать, а от воды еще хуже..короче промучались мы часа 1,5 точно...:D
примерно так же-только втер мазь в колено-помыл руки! а потом зачесалось в носу!! ........долго потом насморка не было
 

Арина

Член Клуба
...а глазик по-чесать во время приготовления пикантного блюда с использованием перца чили слабо? не буду долго описывать мой неописуенный восторг в осчущениях,но глазик был как комфорка газовая хорош!.....а самое галвное очень мудрые советы окружающих..типа сметанки приложи на глазик...вот я и смеялась сквозь слезы часа два
 
М

Марго

Гость
Вчера вечером я отжОг.
Вернее, чуть не отжОг себе достаточно важную часть тела.
Решил в салатик лично для себя добавить остроты - ну и отрезал пару кусочков острого свежего красного перца. Вкусно, остро поужинал, а потом - ну надо же - решил сходить в туалет.
Поскольку в процессе отливания руки принимают некоторое участие, а мыть их перед походом в туалет обычно не принято, спустя 30-40 секунд я начал ощущать лёгкое жжение, очень быстро переходящее в СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ. До ванны я добрался в один прыжок, одним стремительным движением сорвал всю одежду - и ринулся под душ. Фиг там - жечь стало только сильнее, и уже по всей поверхности МПХ. Пришлось корчась от смеха звать Жинку.
"Танька, у тебя руки чистые? - донёсся мой истошный крик из ванны - беги скорей сюда".
Девушки, вас когда-нибудь просили "дорогая, помой мне писюн"? Мальчеги, вы когда-нибудь просили любимую намылить руки, и помыть ваш буквально горящий орган? Что-то мне подсказывает, что родился новый сюжет для порнухи.
(с) Я.
Ну а теперичя, собстна, рассказывай, как тебе было хорошо, после того, как пришла Танюха с мылом!!!!!!:D Родил сюжет - гони порнуху!
 

Арина

Член Клуба
Ну а теперичя, собстна, рассказывай, как тебе было хорошо, после того, как пришла Танюха с мылом!!!!!!:D Родил сюжет - гони порнуху!
аааааааааа! ржунемагу! даёшь парнуху в жись!а то рутина бытовухи пресного общения на форуме не гадица ужо!
ЗЫ...только коротенечко,а то отмадератють!
 

monitor

Член Клуба
тааак,

стоило двух прекрасных дам оставить одних в теме, как началось.........парнухи им подавай :D
 

Арина

Член Клуба
тааак,

стоило двух прекрасных дам оставить одних в теме, как началось.........парнухи им подавай :D
фииии...маниторчЭг какой у вас дурной скус!мы девушки приличные...просто интересен подход товарисчей в разнообразии осчусчений....:tonqe:
 

Magua

В поиске разборок

да,насмешил..
у меня было похожее дело , но с др. частью тела-ногами..короче однажды морозной зимой,будучи молоденькими студенткамит,после одной холодной и долгой прогулки в белых дермантиновых модных сапожках, когда ноги замерзли, по самые уши, мы с сестрицей пришли домой и решили их намазать разогревающей мазью, типа феналгона, дабы ускорить процесс отогрева.Помазали, ждемс, эффектуса никакого, ну суд, да дело, спать легли..засыпаю, теплеет..ногам..и вдруг , как будто кто-то головешку от костра пришпандорил к пяткам !и держит!!вскакиваю, смотрю и сестрица стоит в темноте обалдевшая..мы бегом в ванну смывать, а от воды еще хуже..короче промучались мы часа 1,5 точно...:D
+1!:) Потянул как-то мышцУ на шее, да так, что голову не мог повернуть. Решил по-спортивному намазаться "феналгончиком" на ночь... Далее - аналогично, зато на следующий день можно было запросто башкой почти на 360 градусов крутить:D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Голосую за Финалгон! Ух ядреная мазь! После спортзала бывало где заклинит в суставах.Так возьму обмажу все болячки,а потом забуду и дотронусь до какого-нибудь намазанного места,а потом или веко протру рукой или ешо в каком месте нежном коснусь.Бывает.
 

romuald

Член Клуба
Ну а теперичя, собстна, рассказывай, как тебе было хорошо, после того, как пришла Танюха с мылом!!!!!!:D Родил сюжет - гони порнуху!
Честно говоря, решили обойтись без порнухи - а вдруг не все смылось )))
Боюсь, ещё пару дней я буду отлучен от тела - на всякий случай :sign10:
 
Сверху