А где вы оставляете свой автомобиль ? ))

T

Trane

Гость
Здравствуйте, купилимашину - новая, красивая ))) А теперь находимся в сомнениях, можно ли ее оставлять во дворе (купили КАСКО), подскажите пожалуйста где лучше оставлять автомобиль, и были ли у вас случаи порчи ваших машинок.
Спасибо.:):):)
 

Алекс

Limited Cruiser
Оставляю.. новую красивую блестящую(особенно после мойки).. пока случаев не было, но все может быть... машинки эти привлекательны для всяких моральных уродов ... и чем красивее , тем привлекательней... Если есть возможность - лучше пользоваться стоянкой ибо Каско каской, а ремонтировать все равно придется тебе: время..нервы..испорченное настроение.
 

сыроежка

Член Клуба
Оставляю во дворе. Но у меня тут, как в деревне, все друг друга знают, через неделю, после покупки машины, все знали чья она.. все тихо и спокойно.
 

ultra

Член Клуба
Если есть возможность - лучше пользоваться стоянкой ибо Каско каской, а ремонтировать все равно придется тебе: время..нервы..испорченное настроение.
Полностью согласна! Ночую в тёплом паркинге. Хватило разбитого заднего стекла, хотели спереть. Мало того что разбили, так ещё поцарапали краску:evil:
Прошлой осенью повезло, была на работе, а ночью в это время какие-то уроды порезали по два колеса у всех иномарок во дворе. Мой супруг тоже попал под раздачу:mad:
Да ещё пишут что угоняют машинки или пытаются...
Так что КАСКО не КАСКО, ну его от греха подальше...
 

kinora

Член Клуба
во дворе не оставляю, на ночь под охрану-заплатил и спи спокойно!:D
 

Zmit

Член Клуба
Гараж (6 этаж многоэтажного комплекса )несмотря на КАСКО.
 

zilgaz

Член Клуба
Попод**** .. поподковыривайте :D, лекс в соседнем гараже, у мя их два :cool: ;)
 

zilgaz

Член Клуба
Машин тЁщин, дело было по прошлой зиме, в воскресенье выхожу по утру во двор, а на крыше такая вот антенка, детишки баловались видимо:D
 
Сверху