Политики задумались лишать прав ПОЖИЗНЕННО!

  • Автор темы super-draiver
  • Дата начала

41krieger

Ветеран Движения
S

super-draiver

Гость
Германия-это другое дело, может там взятки не берут, но у нас другая ситуация..
 

41krieger

Ветеран Движения
Германия-это другое дело, может там взятки не берут, но у нас другая ситуация..

Так не давайте, и брать не будут...:D
Весь этот разговор сводиться к тому, "это сколько же мне теперь платить-то придеться". Не нарушайте и все будет нормально... А от страны это не очень-то зависит, здесь тоже берут, только не так открыто как у Вас.:D
 

Алексей

Член Клуба
Так не давайте, и брать не будут...:D
А от страны это не очень-то зависит, здесь тоже берут, только не так открыто как у Вас.:D
Виктор, ну нельзя же так на корню рубить в нас веру в светлое сегодня европейского социализма! :rolleyes:

А по факту предложения. Если вводят - продаю нах все машины и покупаю 50 сильный Смарт ForFour. Драйверские амбиции утoляю в картинге.
 

41krieger

Ветеран Движения
Виктор, ну нельзя же так на корню рубить в нас веру в светлое сегодня европейского социализма! :rolleyes:

А по факту предложения. Если вводят - продаю нах все машины и покупаю 50 сильный Смарт ForFour. Драйверские амбиции утoляю в картинге.
Ну зачем же так? ;) Я не думаю, что кто-то просто так бутет лишать пожизненно прав. Я по жизни оптимист.:) Ведь я не всю жизнь поржил здесь, в загниваиющем капитализме, даже в безпредельных девяностых, никто не штрафовал просто так, неужели сейчас такое возможно? Я понимаю, хороший ГАИшник и к столбу ... , но подумайте сами, неужели Вам, всякие идиоты на дорогах не надоели? Конечно ,это ни как не повлияет на всякого рода "сынков", но их всеже еденицы, в массе своей, наружают Обыкновенные дебилы, которые вомнили себя супер водителями и гоняют невзирая ни на какие правила.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Если лишать за "синьку" за рулём, то я только ЗА. ;)
+ 1 и полные кладбИща ни в чем не повинных людей!

Научились бы еще обдолбышей вычислять :mad:

ИМХО Результат сей программы банален - водка не подешевеет, трафик подростет, мзду брать не перестанут (качество возымеет верх над количеством), "синяки" и мажоры сквозь землю не провалятся...

НО! НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

Пусть эти законы корявы как в написании, так и в чтении! В сущности, несут они Благое :cool:
 
Последнее редактирование:

Pug

Член Клуба
Сергей;138145 НО! НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! :cool:[/quote написал(а):
Угу, как в анекдоте - дорисуем еще одну линию, будет тройная сплошная. Пересекать ее все равно будут, НО НАДО ЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
Вот обратил внимание в Чехии везде одна сплошная, а идиотов ее пересекающих крайне мало по сравнению с Россией.
 

Kirill

Limited Cruiser
Господа! Я как имеющий недавний опыт по возвращению своих прав из судов, по ст.12.15ч.4- выезд на "встречку", которого НЕ было, и насмотревшись в судах и почитав форум http://www.gai.net.ru/forums/index.php (кстати много полезного и поучительного) утверждаю, что вся система ДПС заточена только на зарабатывание денег в собственный карман, а не на выполнение своей прямой функции обеспечение БЕЗОПАСНОСТИ движения. А с такими намерениями благие дела НЕ делаются. Ведь чем занимается гаишник на дороге- пытается поймать водителя за настоящее или мнимое нарушение и развести на деньги, а не предупредить нарушение как таковое. Если вешают кирпич, то тут же в засаде становится экипаж и ловит, ловит водителей, которые просто не знают об изменении движения. а в судах лишают на раз-два, причем несмотря на презумпцию невиновности (не виноват пока твоя вина не доказана) ты, если тебе позволят должен доказать, что не виноват, а для судьи ты уже виноват априори.
 

Алексей

Член Клуба
ЗА синьку да за обдоланку пожизненно лишать - я тоже за! Но, сейчас уже лишение прав и за превышение, при том, что ограничитель у нас 90 максимум на трассах. В статье же никакой конкретики, что понимать под "особо тяжёлыми ситуациями нет! Европейцам и мерикосам трасс без ограничений или с ограничением 140 км/ч хватает за глаза. А у нас даже новое ТТК, Рижка, Киевка - 60/90, при том что все населённые пункты за 6-метровыми заборами и с надземными трубами-переходами!

Вот и интересно, когда лавина штрафных денег и растущих налоговых ставок наконец выльется в русские автобаны и изолированные скоростные магистрали в городе.
 
Сверху