Банкок

Makss

Видавший Cruiser
Бангкок

Не знаю в тот ли раздел, отправляюсь в путешествие по ЮВА,
кто знает в Банкоке можно прикупить какие нибудь приблуды на РТ,
спрашиваю, т.к. прайс там на все много ниже, если кто знает подскажите где что. (Далее Камбодия и Вьетнам, но там то думаю вряд ли).
 
Последнее редактирование:

Makss

Видавший Cruiser
Д а а а а, наверное я отличился! За три дня ни одного ответа. Вопрос снимаю, знал бы как удалил тему. Ну уж простите...
 

Makss

Видавший Cruiser
... и все таки я нашел! Отведав в Камбодже кобру и черные яйца, по прибытии в Патаю, купил наручные часы «CHRYSLER», весьма симпатишные . Больше в этом краю ни чего что хотя бы отдаленно напоминало о РТ нет.
 

Bug12

Почетный член Клуба
знал бы как, удалил тему
Не, ну нафига удалять. С этой точки хрения Банкок еще никто не рассматривал. Зато мы теперь знаем, что там есть часы. :D
 

Makss

Видавший Cruiser
И опять туда, кто будет в Паттае с сего момнта до сентября, возможно пересечься.
 
M

Masssa

Гость
... и все таки я нашел! Отведав в Камбодже кобру и черные яйца, по прибытии в Патаю, купил наручные часы «CHRYSLER», весьма симпатишные . Больше в этом краю ни чего что хотя бы отдаленно напоминало о РТ нет.
Вопрос 1! Яйца то чьи были???:D
Вопрос 2! Сам то веришь, что часы настоящие???:D
 

Zmit

Член Клуба
А что, кобра с яйцами тоже отдаленно напмнила РТ:D
 

Makss

Видавший Cruiser
Все в камеди - остряки. Яйца куриные или утячьи(см. фото) с сформировавшимся ципленком внутрях, с виду бяка отвратительная. Кобрячья шкура весит на стене и напоминает Камбоджу, а ПТ на стоянке напоминает ПТ. Часы 100 пудов фуфловые, но ходят и выглядят весьма ничего, до них часы в жизи не носил.
Предложение встретиться в Паттае, в силе, могу быть чуть чуть вашим халявным гидом, присоветовать много полезного и интересного, типа круиза на острова и т.д.
 
Последнее редактирование:

nova

Видавший Cruiser
Яйцы ,яйцы.Экзотика!
А мы о простом.Вот ощющения когда у тебя устрица во рту шевелица.....и её надо проглотить......
 

Makss

Видавший Cruiser
Яд кобры, забитой у вас на глазах, не шевелиться, а его тоже выпить нуно, а сердечко в рюмочке бьется часа полтора, Ну да экзотика...
Фотка почему то слетела?
 
Последнее редактирование:
Сверху