Наполнение !клубного! сайта желает быть...

MiiiX

Кёрхер Мэн
Господа!
Прежде всего знаю, что не в тот раздел пишу...
Опять же ОГРОМНОЕ спасибо старожилам за информацию и поддержку!!!!!! :eek:ccasion5:

Но! Побродив по форуму - накипело!!!!!

Почему на КЛУБНОМ сайте-форуме нет таких нужных разделов как:
1. Описание моделей и их сравнение
2. Отдельно !по отдельной ссылке находимая! тех документация
3. Статистика ремонтов - плановых замен с ценами и адресами мастерских.
4. FAQ
5. Скидочные бонусы (иначе какой это КЛУБ? - просто форум ИМХО)
6. Адреса мастерских официальных и неофициальных с рейтингом
7. ........

Ведь тогда не будет глупых вопросов и флуда, тех. доком не будет 41Криугер, а FAQ - Лемон, не надо будет в КАЖДОМ топике писать ИМХО и "Поиск рулит" .

А про ведение клубной статистики поломок - это вообще хороший тон Любого захудалого иностранного клуба.
Ведь прежде всего членам клуба необходимо знать чего им ожидать от их "питомцев" в ближайшем будующем, да и посмотреть самому, или показать покупателю, при замене на более новую машинку есть что.

Ведь все это делается стандартными модулями голосований и методом копи-пасте из соответствующих топиков конференции.

С уважением,
MiiiX aka Денис Михневич (вот все уже - или покупаю в Москве или заказываю аааааа!).
 

kinora

Член Клуба
MiiiX aka Денис Михневич (вот все уже - или покупаю в Москве или заказываю аааааа!).
Денис!!да, покупай ужешь скорее!!!..или заказывай..скорее уж!:D
вступишь в нашу касту и все будет"пучком", любому в глаз сам будешь давать , кто плохо о пити отзывается:boxing:
 

MiiiX

Кёрхер Мэн
Денис!!да, покупай ужешь скорее!!!..или заказывай..скорее уж!:D
вступишь в нашу касту и все будет"пучком", любому в глаз сам будешь давать , кто плохо о пити отзывается:boxing:
Вот на выходный машинку одну посмотрю и окончательно определюсь - сам уже себя задолбал своей неопределенностью :rolleyes:
 
L

Lemon

Гость
Но! Побродив по форуму - накипело!!!!!

Почему на КЛУБНОМ сайте-форуме нет таких нужных разделов как:
1. Описание моделей и их сравнение
2. Отдельно !по отдельной ссылке находимая! тех документация
3. Статистика ремонтов - плановых замен с ценами и адресами мастерских.
4. FAQ
5. Скидочные бонусы (иначе какой это КЛУБ? - просто форум ИМХО)
6. Адреса мастерских официальных и неофициальных с рейтингом
7. ........
Так в чём проблема? Займись ;)
 

MiiiX

Кёрхер Мэн
Так в чём проблема? Займись ;)
Вот не царское это дело..... да и не умею я.
А вот денюшку за Клубную карту с бонусами в авторемонтах и магазинах отдал бы с удовольствием - тогда и специально обученного человека нанять можно будет (конечно если не я один сдам)

И вообще не я начинал - не мне и расхлебывать, а здоровая критика.... бла бла бла...

Кто то же ЭТО все зачемто затеял?!!! Ведь был же у этого человека (спасибо ему огромное) какойто свой интерес?
Может тогда стоит официального помошника поискать? - вдруг среди форумчан есть энтузиаст -верстальщик! Может ктонить из завсегдатаев согласится раздел модерировать - уверен, что например 41Криугеру вот вовсем невпадлу будет техраздел вести - и копи-пасте Тех FAQ потихоньку лепить - он всеравно любую новую тему ВСЕГДА просматривает!

PS Конечно же все вышесказанное ИМХО и с извинениями за много букав и блаблабла, но ВДРУГ ПРОКАТИТ ;)
 

MiiiX

Кёрхер Мэн
Вот придумал. Я могу, если в отдельную тему достаточно народа (человек 50-100 иначе не реально) сбросят свои личные данные ФИО VIN контактный телефон e-male.
Попробовать провести переговоры с Крайслер клубом на тему скидок и организовать стикеры и выпуск карточек.
 
Последнее редактирование:

Koptelman

Младший Cruiser
Вот придумал. Я могу, если в отдельную тему достаточно народа (человек 50-100 иначе не реально) сбросят свои личные данные ФИО VIN контактный телефон e-male.
Попробовать провести переговоры с Крайслер клубом на тему скидок и организовать стикеры и выпуск карточек.
а есть ли смысл? наверняка у многих есть карты салонов на скидку. у меня карта автолайта на 10%-ную скидку, так что, запчасти (если вдруг понадобятся) беру там, а работы делают в другом месте (проверенном). задача PT клуба мне кажется несколько в другом.
 

Mojito

Член Клуба
Наполнение сайта можно сделать из форума.
Модераторы имеют доступ в спец раздел, из которого новости и статьи будут появляться на первой странице. Проект здесь:
http://www.ptcruiser.club/cmps_index.php
Модераторам:
Если есть тема или пост или отчет о мероприятии, достойная появления на первой странице, делаем перенаправление туда на 30 дней (или ставим любой срок актуальности).
Если понравится, переведем сайт на эту систему на постоянной основе.
 
L

Lemon

Гость
Наполнение сайта можно сделать из форума.
Модераторы имеют доступ в спец раздел, из которого новости и статьи будут появляться на первой странице. Проект здесь:
http://www.ptcruiser.club/cmps_index.php
Модераторам:
Если есть тема или пост или отчет о мероприятии, достойная появления на первой странице, делаем перенаправление туда на 30 дней (или ставим любой срок актуальности).
Если понравится, переведем сайт на эту систему на постоянной основе.
Доступа нету :(
Invalid forum path specified! Please edit this file and be sure to include the correct path for your $forumpath variable.
 

Mojito

Член Клуба
Это ты куда жмешь? На ссылку? Странно, у меня все открывается...
 
L

Lemon

Гость
Странно очень: жму на ссылку из своего сообщения - всё открывается, а жму на ссылку из твоего сообщения - траблы :rolleyes:
 
L

Lemon

Гость
Ром, а когда можно будет перевести форум/сайт на такую систему?
 

Mojito

Член Клуба
Да хоть сейчас. Правда, надо бы сначала все статейки туда перенести.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Господа!
Прежде всего знаю, что не в тот раздел пишу...
Опять же ОГРОМНОЕ спасибо старожилам за информацию и поддержку!!!!!! :eek:ccasion5:

Но! Побродив по форуму - накипело!!!!!

Почему на КЛУБНОМ сайте-форуме нет таких нужных разделов как:
1. Описание моделей и их сравнение
2. Отдельно !по отдельной ссылке находимая! тех документация
3. Статистика ремонтов - плановых замен с ценами и адресами мастерских.
4. FAQ
5. Скидочные бонусы (иначе какой это КЛУБ? - просто форум ИМХО)
6. Адреса мастерских официальных и неофициальных с рейтингом
7. ........

Ведь тогда не будет глупых вопросов и флуда, тех. доком не будет 41Криугер, а FAQ - Лемон, не надо будет в КАЖДОМ топике писать ИМХО и "Поиск рулит" .

А про ведение клубной статистики поломок - это вообще хороший тон Любого захудалого иностранного клуба.
Ведь прежде всего членам клуба необходимо знать чего им ожидать от их "питомцев" в ближайшем будующем, да и посмотреть самому, или показать покупателю, при замене на более новую машинку есть что.

Ведь все это делается стандартными модулями голосований и методом копи-пасте из соответствующих топиков конференции.

С уважением,
MiiiX aka Денис Михневич (вот все уже - или покупаю в Москве или заказываю аааааа!).
Ну что тут сказать действительно "поиск рулит"... никогда не говорил этой фразы, но тут пришлось, а теперь список ссылок где лежит часть ответов.
1. http://www.ptdoityourself.net/modelchange.html ссылка есть на странице с тех.документацией
2. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4008 смотрим первый пост
3. и 6. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4302 как многие уже заметили большинство машин обслуживается у официалов так что особых рассуждений о сторонних сервисах тут нет....
ну а все адреса официалов есть на более чем характерном для размещения подобной информации сайте http://www.chrysler.ru/dealer/index.html
 

*Sta*

В поиске разборок
))))))))) ответы на все вопросы: поиск рулит, баян!!

Это если кто доктора Хауса смотрел, у них при любой болезни делают томографию мозга и колят стероиды :D
 
Сверху