Видеокамера заднего вида

Алексей

Член Клуба
Помогите определиться, если кто-то когда-то с этим связывался и вышло удачно. Изображение будет выводиться на 7" ЖК-дисплей. Нужно, чтобы работала ночью. Правда при этом фонари заднего хода весьма мощные, поэтому насколько необходима ИК-подсветка - не знаю. Камера нужна корпусная, влагозащищённая (неврезная). Устанавливаться будет под верхнюю кромку ниши для номера американского стандарта. Вроде, сначала определился на NRG BVC-140. Но потом нашёл тест, в котором она ночью жутко бликует с включенной ИК-посветкой и задними фонарями до эффекта "рыбьего глаза". Теперь снова не въезжаю, чего мне брать. Возможно, Alex-T cталкивался с достойными камерами?
 

Алексей

Член Клуба
Саш, спасибо! Но за что ты так со мной?! :D 9 страниц тёрок про китайский самопал перечитывал, и заканчивается он на неотвеченном вопросе про "А что за камеру ты использовал" :D Ну и плюс судя по фотке это именно трубка-глазок, а не корпусная камера.
 
L

Lemon

Гость
Саш, спасибо! Но за что ты так со мной?! :D 9 страниц тёрок про китайский самопал перечитывал, и заканчивается он на неотвеченном вопросе про "А что за камеру ты использовал" :D Ну и плюс судя по фотке это именно трубка-глазок, а не корпусная камера.
Лёш, извини :oops::)
 

zilgaz

Член Клуба
У меня родная на GX стоит, работает ночью супер, как режим ночной съемки на фотоаппарате. В www.exist.ru стоит около 5000 руб вместе с корпусом
 

zilgaz

Член Клуба
Прошу прощения за ОФФ, где фотки ЛОХуса рядом с ПиТюком? :cool:
Упс, ПТ в гараже снегом занесло, теперь весной:(

Я тоже, дико извиняюсь, но почему мы так и не обмыли ЛОХУС?:eek:ccasion5:
Приезжайте с Натахой в Питер в апреле, усе будет, обещаю:partyman:
 

Гавр

Кёрхер Мэн
КЗВ

Наверное никто и не увидит, но есть вопрос -

Хочу ставить Камеру заднего вида. Для этого надо: Нештатную магнитолу подключить к "включению задней передачи", а камеру к фонарю заднего хода. Ну и соединить между собой.

С фонарем проблем нет (спасибо форуму). А вот где расположен провод отвечающий за переключение АКПП на заднюю передачу не нашел (((

(собственно сам вопрос)
где/какой провод включения задней передачи, для подключения магнитолы?
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Наверное никто и не увидит, но есть вопрос -

Хочу ставить Камеру заднего вида. Для этого надо: Нештатную магнитолу подключить к "включению задней передачи", а камеру к фонарю заднего хода. Ну и соединить между собой.

С фонарем проблем нет (спасибо форуму). А вот где расположен провод отвечающий за переключение АКПП на заднюю передачу не нашел (((

(собственно сам вопрос)
где/какой провод включения задней передачи, для подключения магнитолы?
А почему бы не воткнуть и камеру и магнитолу на задний фонарь?
 

Гавр

Кёрхер Мэн
А почему бы не воткнуть и камеру и магнитолу на задний фонарь?
Потому что провод будет оч, и оч длинный тянуться. А не хочется (

Кто скажет: для чего камера сзади?

Мне она для того чтобы все возможности магнитолы использовать, только и всего-то! ))))
 

novo

GT Cruiser
ставил
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8258

камера стоит на пятой двери над стеклом внутри салона, крепится на самодельном кронштейне к кожуху центрального стопсигнала. не хватает только ночного режима (камера без подсветки)
 

COOL-TM

Член Клуба
ставил
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8258

камера стоит на пятой двери над стеклом внутри салона, крепится на самодельном кронштейне к кожуху центрального стопсигнала. не хватает только ночного режима (камера без подсветки)
Можно проще сделать, в подсветку номера...;)


 
Сверху