Прикрутил номера - могу проставляться -)

top

Кёрхер Мэн
Всем добрый день,

наконец вчера вечером помыл авто и прикрутил номера, поэтому теперь считаю себя полноценным участником форума :).
Машину пригнали 31 декабря, но из-за нашх каникул, начал ею обладать только 9го января.
О персонаже - Кузя 01/02 года рождения (август), 2,4 автомат, Touring, цвет purple (в ПТС написали вишневый).
Фотка есть только из штатов, в Москве не успел зафоткать чистую машину, т.к. очень быстро она пачкается...;)


Сразу появились пара вопросов, которые если были - посылайте в поиск, если нет - посоветуйте пожалуйста:
1. комплект ключей/сигналки один, и хотелось бы сделать второй - как, почём, стоит ли?
2. левое зеркало заднего вида меня угнетает - оно приближает очень сильно всё, и обзора никакого - это у всех так и лечится ли?

Зарнанее спасибо!
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Мои поздравления!!!
Сразу появились пара вопросов, которые если были - посылайте в поиск, если нет - посоветуйте пожалуйста:
1. комплект ключей/сигналки один, и хотелось бы сделать второй - как, почём, стоит ли?
2. левое зеркало заднего вида меня угнетает - оно приближает очень сильно всё, и обзора никакого - это у всех так и лечится ли?

Зарнанее спасибо!
1. В поиск, всё это было и не раз. Если не хочешь в поиск, езжай сразу к дилеру и будет тебе счастье!
2. Левое- это водительское? Вроде зеркало, как зеркало!
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся! :eek:ccasion5:

Еще один "фиволетовинький"!!! :flower:
 

kinora

Член Клуба
Поздравляю!!!:flower:
У меня такого же цвета!
тоже был один ключ я сделала дубликат ключа(без чипа).
а про зеркало-быстро привыкнешь!
 

Отважный

Член Клуба
Приветствую! Вливайся! :eek:ccasion5:

1) Сигналку, лучше, другую ставить - будет тебе и брелок и пейджер. Второй ключ: а) Геморойно делать. б) Лично я им никогда не пользовался.

2) Меня обламывало то, что правое зеркало "площще" левого. :rolleyes:
 

AlexArs

Младший Cruiser
Велкам! )
Эт всё мелочи! Радуйся и не обращай на них внимание - ведь такую конфетку купил! :)
Поздравляю!
 

Львович

Член Клуба
Два комплекта ключей (пусть непингованных) - требование страховщика для оформления КАСКО.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Всем добрый день,
наконец вчера вечером помыл авто и прикрутил номера, поэтому теперь считаю себя полноценным участником форума :).
Поздравляю!!!

2. левое зеркало заднего вида меня угнетает - оно приближает очень сильно всё, и обзора никакого - это у всех так и лечится ли?
Таже проблема. Американский стандарт, что левое зеркало плоское, а правое панорамное - очень обламывает.

P.S. Упс.. надо бы пойти тоже отметиться, с народом поздороваться и влиться в члены клуба.
 

Львович

Член Клуба
ну сделал я нечипованный, только толку от него...:)
Ты сможешь им открыть дверь или багажник. Что тоже иногда немаловажно, особенно при вставленном основном ключе в зажигание.
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Hi Top!
Welcome in to the World of Friends!

Ключи нечипованные в наше время ацтой полный ;)

Только домушники пользуются такими изделиями :D

ЗЫ Надо заказывать у официалов :cool:
 
Сверху