Всем привет Наконец то купил.....

tema

В поиске разборок
Наконец то купил Кузю Правда с большим гемороем .Первый раз в жизни оформлял автомобиль неделю сам виноват документы надо было смотреть Вообщем : 2001 г черный хромированные диски Комплектация Limited Пробег безумный как выяснилось но это все ерунда Главное глаз радует..............
 

SergS

Почетный член Клуба
Наконец то купил Кузю Правда с большим гемороем .Первый раз в жизни оформлял автомобиль неделю сам виноват документы надо было смотреть Вообщем : 2001 г черный хромированные диски Комплектация Limited Пробег безумный как выяснилось но это все ерунда Главное глаз радует..............
Молодец!!!
Только почему наш глаз не радует:confused:
Где фотки?

Вливайся... как раз завтра можем тебя влить в общую команду:D
 

Larisa

Член Клуба
Поздравляю! "Вороной с хромом" - красиво! А про гемор забудешь, как только начнешь ездить! Водительское сидение у PT лечебное, тем более с 2,4 L !
 

Алекс

Limited Cruiser
Поздравляю! У меня ребенок перед покупкой поставил непременное условие - только черный чтобы был : ) Понравился цвет ...
 

kinora

Член Клуба
Черный с хромом?!Поздравляю!!!:DПо какому маршруту в городе рассекаешь?:tonqe:
 

tema

В поиске разборок
Рассекаю я в основном по Ваське у меня маленькая проблема очень много служебных автомобилей так что на Кузе блин редко езжу но зато когда езжу радуюсь как ребенок
 

Палыч

Член Клуба
Рассекаю я в основном по Ваське у меня маленькая проблема очень много служебных автомобилей так что на Кузе блин редко езжу но зато когда езжу радуюсь как ребенок
Служебный для службы- PT- для души
Поздравляю с покупкой!
 
Н

настя

Гость
всем приветик

:flower:Ура!!! Я сегодня права получила.:rolleyes::wav:
 

Myxa

Младший Cruiser
Тоже поздравляю!
Мой черный передает твоему привет ;)
 

Дарья

Кёрхер Мэн
;) Поздравляю Настю с правами и tema с машиной! Ширшавой дороги вам!
 
Сверху