Беларусь +1 по имени Natix

Sergej

Limited Cruiser
Да, уж! Я представляю чувства при встрече с такой-то логистикой при упаковке.:argue::Hangman::violent1::axe: А что с экранами на фото 22?
 

F.V.L

Член Клуба
Мда, не хотелось бы мне увидеть таких фоток по своей машине...:(
 

Палыч

Член Клуба
Поздравляю с покупкой!
Надеюсь, что скоро весь негатив пройдет- а радость от владения такой замечательной мышинки перекроет все моральные и материальные потери!
 

Axelll

В поиске разборок
даужжжжжжжжжж, долго теперь придется собирать позитив для восполнения таких потерь....
 

HDrider

Младший Cruiser
Главное,что Белорусские Красавици победили пиндосских рабов и добились своего-владение Красивой Машиной! поздравляю с приобретением!отличный цвет! УДАЧИ!
 

Natix

Кёрхер Мэн
Всем спасибо
:eek:ccasion5:
Всех с праздниками!!! Наступившими и наступающими!!!
:eek:ccasion5:
 

Лилия

В поиске разборок
Приятно видеть такие заголовки :) До поры до времени я тут одна из Беларуси была, и то беглая в Россию :). Живу в Москве давно и катаюсь на Крузьке с белорусскими номерами. А Вы где в РБ обитаете?
 
M

Masssa

Гость
И поздравления, и сочувствие одновременно. Мне интерессно просто...до Германии "рукой" от вас подать, почему не расматривали вариант покупки там? Сейчас при наших ценах на бензин, стоят они совсем не дорого, про состояние молчу.
 

tamalti

Младший Cruiser
Ужасные и поучительные фотки...
А салон почему такой грязный? Как его до такого состояния довести можно?
 

Dim_on

Кёрхер Мэн
Выкладываю хронологию картинок от покупки, доведения её до нужной мне кондиции и, наконец, до получения (знала б валерьянкой запаслась)
Да, после такого доведения до "кондиции" америкосовскими неграми на PT смотреть страшно:shock:
 

Barost

Член Клуба
Даааа, история. Ну ничего,главное, что Крузя теперь у тебя и надеюсь в дальнейшем он будет тебя токо радовать!:flower:
 

OLEG

Кёрхер Мэн
Ничего себе расклад. Я тоже хотел заказывать Б/у в Америке, но почесав с супругой репы, почитав всяку яку инфу все таки пришли к выводу, что лучше брать новую.
 

Barost

Член Клуба
Млин, таких мастеров бы ф топку!:tonqe: Недалеко от моего дома ребята в гаражах красят любые авто,делают так,что фиг что заметишь. Однозначно - ехать к ним обратно и ругаться с ними!
 
Сверху