РАДДДД!!!

HDrider

Младший Cruiser
Здравствуйте Уважаемые!!! А Я купил PT! Чему нескозанно рад!:D 2002 2.4 МКПП (Я в компах не силен по-этому не знаю как фото выложить) Авто показался мне немного своенравным но это именно ТО что я ХОТЕЛ,несмотря на нелестные отзывы об Авто некоторых моих знакомых(типа женский...) пусть дуют щеки,а Я буду БАЛДЕТЬ!!!П.С. Спасибо ! Из ресурсов САЙТА почерпываю МНОГО ПОЛЕЗНОЙ инфы!!!С УВАЖУХОЙ HDrider.:eek:ccasion5:
 

O-L-G-A

Член Клуба
Поздравляем!!! В нашем полку прибыло, еще на одного "владельца" РТ стало больше, УРААА!:p

А то в последнее время эту машинку покупает только женский пол.
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Поздравляю с покупкой такой стильной машины, которая делает нашу жизнь ярче!!!
 
L

Lemon

Гость
Не знаю, чему вы тут все радуетесь, фоток ведь нету !!!:(:D

з.ы. HDrider, сцылку тебе в помощь :book:
 

HDrider

Младший Cruiser
Фоток нет.ваше право верить али НЕТ! Я тут РАДОСТЬЮ хотел поделиться ,а не кому то,что то ДОКАЗАТЬ! УДИВЛЕН Я СИЛЬНО!!!
 
M

Masssa

Гость
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поступил также как и я, правильно:D. Сначала поизучал форум, потом купил:)
 

HDrider

Младший Cruiser
НУ ВИДИМО НЕ ДОРОС Я ДО ГЫ-ГЫШНОГО ЮМОРА!!! СПАСИБО ЗА ПРИВЕТСТВИЯ!!!
 

St-aS

В поиске разборок
А у меня чисто вопрос : всё понравилось? VIN смотрел? А цвет-то какой? И пробег ( с ценой, если не трудно). Просто весь в поисках ( правда на время бросил - некогда, теперь в следующем году...) А вообще поздравляю с исполнением желания!!!
 

HDrider

Младший Cruiser
St-asy:Здравствуйте спасибо за поздравление! Цвет-бежевый по птс,а там как кто назовет бывший хоз заявлял ,как золотой метт. понравилось в принципе ВСЕ .только по пробкам на мкпп не особо удобно ехать-утомляет дергание! нно я искал только механику.по-этому.вариантов выбора было...почти небыло!у авто салона "эла"на подходе было две машинки но та что приезжала сразу пробег был за100 тыс\м а второй вариант -вишня метт (85000тыс мил)должен приходить где то через месяц.я же свой вэн продал и был без колес по етому и ждать не мог! по карфаксу мой авто был чист и пробег соответствовал заявленному продовцом,вообщем решил! все что описывают владельцы П T на этом сайте (тех нюансы и тп) применительно и к моему авто! так что руководствуясь инфой с сайта можно смело сложить для себя впечатление о данном авто! ПС цена:10 евро!Удачи!:eek:ccasion5:
 

HDrider

Младший Cruiser
ВОТ дорос до Фотографий глядишь под чутким руководством-хакером стану!!!::eek:ccasion5
 
Сверху