DVD в ПТ

SergS

Почетный член Клуба
И Шо ты Серега в этот экран увидить Хошь:D
 
M

Masssa

Гость
Как в прошлом покупатель вот такой вот техники, вот с этого самого сайта, могу сказатъ что полное Г.... В смысле качества изготовления самой магнитолы. Ни за что не берите!!!
 

AlexS

Touring Cruiser
MimoUSA was founded in 2002 by Nick Soshkin and Igor Soshkin, two very persuasive entrepreneurs.

Гышно :) А еще у них прикольные коврики и огнетушители :)
 

uwlwcwax

Кёрхер Мэн
Господа, по поводу DVD есть несколько вопросов:
1. Пишу с коммуникатора и не могу по виду оперделить 1-Din овая она или 1,5?
2. У кого-то были проблемы с ebay?
Но лично у меня 90% бытовой техники куплено там, проблем с доставкой у меня нет (работаю в авиакомпании, часто выполняющей грузовые рейсы и имеющей офис в США). Можно купить брендовый Hi-End в разы дешевле чем в Москве, да еще и с фирменной World Wide гарантией. По сему для себя считаю e-bay лучшим способом купить то что надо.
3. Кто-нибудь конкретно эту модель тестировал или слышал отзывы владельцев? Или есть только негативные данные о производителе в целом?
4. А зачем водителю смотреть DVD на 4 дюймах? Подключай побольше и смотри. Зато сенсорный экран ИМХО лучшее средство для навигации по папкам и меню. Да и камера заднего вида может пригодиться.
5. Разве есть на российском рынке что-нибудь подобное в этом же ценовом диапазоне?
6. Кто как считает подходит ли данная приблуда в ПТ по дизайну
или нет?
 
D

DeeTee

Гость
1) 1-Din,морда будет торчать как опухоль на передней панели,если вообще влезет.
2)По опыту,вроде ни у кого не было,по крайней мере,на этом форуме.
3)Вряд ли,иначе уже отозвались бы.Производитель сейчас у всей аппаратуры практически один-Китай.
4)А зачем водителю сенсорный экран диагональю 4 дюйма?!!!
5)Есть.
6)ИМХО-отстой.

Пы.Сы.Когда я подыскивал замену штатной голове,то сначала купил переходник с 1,5 Din на 1 Din и с ним ездил по магазинам и мерял приглянувшиеся гавнитолки туда,так вот из 10 магнитол в среднем 4-6 туда НЕ ВЛАЗЯТ!!!Кстати,по поводу 5 пункта-нашел почти такую же приблуду от Pioneer,с 4 дюймовым сенсорным дисплеем и ДВД.Конечно,не за 20 баксов,а за 7000руб.,только она в этот переходник не влезла.Дело в том,что морда у нее торчит наружу,весь корпус-однодиновый,а морда намного шире,и эта морда упирается в переходник (а он,по ходу,слегка изогнут полукругом,как и вся центральная консоль на ПиТи),и не дает гавнитолке влезть в гнездо до упора.Вобщем,плюнул я на это дело и купил девайс с выкидным 7-дюймовым дисплеем.А ДВД у меня в машине дочка с удовольствием смотрит,кстати.
 

Petrovich

Член Клуба
Я в своем колхозе переходник с 1,5 DIN на 1 не нашел, поэтому пришлось сделать его самому. Но есть и плюсы: голову взял не дорогую, с сильно торчащей (внутрь салона) рамкой, которую я заглубил в самодельном переходнике. Теперь гавнитолка торчит в салон на 2-6 мм. http://www.gorbushka-centr.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/00876.jpg это моя голова, из ее минусов: синяя подсветка кнопок, не регулируется яркость дисплея (или я просто не нашел, т.к. описалку не изучал), мало настроек звука, на заглушенном моторе слышно работу куллера (только на ДВД), ну и качество звука оставляет желать лучшего (не Пионер конечно, но с уселком нормально). Из ее плюсов: 4дюйма дисплей, цена, регулировка угла наклона дисплея от вертикалього до горизонтального (безступенчато).
З.Ы. Возникли проблемы при подключении акустики (+-), если у кого есть инфо по расцветке проводов на акустику, помогите, плизз!!! Чтобы было все в поряде!!!
 
D

DeeTee

Гость
З.Ы. Возникли проблемы при подключении акустики (+-), если у кого есть инфо по расцветке проводов на акустику, помогите, плизз!!! Чтобы было все в поряде!!!
По штатной голове подключения следующие:
1)Синий провод с фиолетовой полосой-минус правого переднего динамика
2)Фиолетовый провод-плюс правого переднего динамика.
3)Фиолетовый провод с синей полосой-минус левого переднего динамика.
4)Зеленый провод с фиолетовой полосой-плюс левого переднего динамика.
5)Голубой провод с фиолетовй полосой-минус заднего правого динамика.
6)Голубой провод с белой полосой-плюс заднего правого динамика.
7)Коричневый провод с голубой полосой-минус заднего левого динамика
8 )Коричневый провод с белой полосой-плюс заднего левого динамика.
Вся эта идиотская схема относится только к американцам,как на европейских машинах-не знаю.
 
D

DeeTee

Гость
Вряд ли это поможет,но вот схема подключения,которая была на корпусе моей магнитолы,и соответственно провода:
 

Petrovich

Член Клуба
Спасибо ВСЕМ кто откликнулся! У меня американец (мексиканец), вот только шильдика на голове небыло как у DeeTee. Сегодня вечерком проверю подключение (кажется мне что один из задних динамиков подключен не правильно.
З.Ы. Тяжко было без схемы разобраться что есть что. Оригинальная коллеровка проводов.
 

zilgaz

Член Клуба
Вот это ГЕРОИЗМ!!! Ради товариСча обрезал нах все провода на своей машинке, МаЛаДЕЦ! :D
 

Petrovich

Член Клуба
По штатной голове подключения следующие:
1)Синий провод с фиолетовой полосой-минус правого переднего динамика
2)Фиолетовый провод-плюс правого переднего динамика.
3)Фиолетовый провод с синей полосой-минус левого переднего динамика.
4)Зеленый провод с фиолетовой полосой-плюс левого переднего динамика.
5)Голубой провод с фиолетовй полосой-минус заднего правого динамика.
6)Голубой провод с белой полосой-плюс заднего правого динамика.
7)Коричневый провод с голубой полосой-минус заднего левого динамика
8 )Коричневый провод с белой полосой-плюс заднего левого динамика.
Вся эта идиотская схема относится только к американцам,как на европейских машинах-не знаю.
Спасибо еще раз!!! Я так и знал, 2 колонки играли в противофазе. Задние колонки, как мне показалось слабенькие на звук.
 
Сверху