Свершилось!!!

AlexArs

Младший Cruiser
Таки стал владельцем вожделенного ПиТюни!!! )
Назвать себя новичком на этом форуме уже не могу , ибо уже почти 100 сообщений накатал тут, но полноправно только теперь могу подать прошение на принятие в стройные ряды Клуба!:p
Клуба с большой буквы "К". В этом я успел убедиться за время прошедшее с моего первого визита на этот форум!
Спасибо всем кто помогал советами и участием!
Персональные благодарности:
Мохито - за первое очное знакомство с сим замечательным авто(хотя эта машинка конечно эксклюзив! )
Лемону, авалону, 41-му Кригеру, Роадлазеру, A!exT, Zmit-y, Rod-у и 2му подъёмнику за ценные комментарии и советы
Юлии Коптельман за дружескую соседскую поддержку
и всем-всем!
Проставляюсь на клубном НГ , где надеюсь лично увидеть и поблагодарить всех !
Собственно о самой машинке долго рассказывать бессмысленно - все вы знаете за что вы её все любите! )
Разве что совсем коротко: ПТ Limited 2.4 л, декабря 2004 года, европеец, синего цвета в оч приличном состоянии -пробег 38 ткм , несмотря на сравнительно невысокую цену- спасибо прежней хозяйке и Автолайту ( о нём речь в отдельной теме - первое свидание с оф диллером не обошлось без ложки дёгтя )
Было просмотрено лично 5 авто , а проверено/пробито по вину, телефону штук 20 вариантов. Машинка найдена на auto.ru и куплена в одном небольшом автосалоне. Думаю это хоть и исключение но приятное ;)
За сим пока закругляюсь и отбываю наслаждаться прелестями обладания Персонального Транспорта
Хоть он у меня далеко не первый, но точно любимчик! )))

ЗЫ. Помню-помню про фоты. Но если уж показывать то в каком-нибудь необычно-приятном оформлении - пока погодка в Москве не располагает к фотосессиям. Ну а чтоб напомнить таки тому кто забыл то вот есть такие вот картинки например (ещё и с текстом даж ) http://www.testdrive.auto.ru/testdrives/95.html
 
Последнее редактирование:
М

МарЛен

Гость
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Сама топиком чуть ниже, понимаааю!!!!
 

Zmit

Член Клуба
Молодец, кто ищет,тот всегда найдет! Не зря ты нас тиранил вопросами :)
Поздравляю! Удачной эксплуатации.
 

Koptelman

Младший Cruiser
:) Еще раз принимай от меня поздравления! Теперь у нас с тобой во дворах будут 2 ярких представителя ПиТи ;)


p.s. пока что-то ни утром, ни вечером не могу застать тебя около дома....взглянуть-то ой как хочется :)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
С приятным усложнением твоей жизни!От души поздравляю!






GTturbo.:grin:
 

AlexArs

Младший Cruiser
Спасибо други за поздравления!!! Чем смогу всегда помогу!!! )
 
L

Lemon

Гость
Кстати, а цвет у тебя, видимо, не просто "блю", а "электрик блю" :book:
 

AlexArs

Младший Cruiser
А как понять электрик или не электрик блю? )
У Мохито кажется более электристым блю - а так оч похоже вроде ))
 
Сверху