Помагает ли STRUT TOWER BAR??

PHPsoft

Член Клуба
Вот нашел в нете такое и заинтересовало меня (нада же на рождество своему PT хоть какой то подарок сделать...)
Выглядит как обычная металлическая палка, но в описании говорится о множестве преимуществ, если ее использовать.




Так вот у меня вопрос к обладателям данного устройства (палки) и как изменилось ощущения вождения авто по сравнению до и после установки оного.


Спасиба!
 

41krieger

Ветеран Движения
Ставил что-то подобное, никаких изменеий не заметил. Может надо было больше поездить...:D
 
M

Masssa

Гость
Всегда задавал себе вопрос, зачем эта приблуда нужна? Разве что спорткарам, при закладывании мега виражей, что бы кузов не перекособенивало:rolleyes:. И толку нет и понта не видать, капот закрывает.:D
 

Тарас

Dream Cruiser
толку от него не больше чем от спойлера
на простых серийных авто это всего лишь игрушка для владельцев и моральное удовлетворение что у меня есть а у других нет :)
 
L

Lemon

Гость
У A!exT-а стоит распорка: в "тюнинге" поищи, он по-моему что-то писал.....
 

PHPsoft

Член Клуба
У A!exT-а стоит распорка: в "тюнинге" поищи, он по-моему что-то писал.....
Спасиба, я читал то что писали ранее.
Но вот инетересный момент: те кто продает такие штуки, пишут что помагает чуть ли не личную жизнь наладить... И износ шын уменшает, и в управление автомобиля вносит легкость и не принужденность, плюс оптимально эксплуатируются передняя подвеска и особенно пружины и ище предохраняет метал от усталости (-:

К этому они добавляют экономию топлива.

Но по отзывам людей использующих ЭТО, такого не скажеш...

меня интересует ощущения вождения изменились или нет.
Потому как у нас прямых дорог не научились строить (хоть и первые начали применять твердое покрытие)... крутить баранку иногда приходиться интенсивно - иногда в ущерб переключения передачи на коробке передач. О перекрестках я вообще молчу... с их миникруговыми...

ну вот собственно для чего это мне нада.

Всем спасиба.
Удачи на дороге.
 

PHPsoft

Член Клуба
И толку нет и понта не видать, капот закрывает.:D
вот ты мне идею подсказал: что если изготовить прозрачную крышку капота? из орг-стекла....
хм-м! налепить хромовые приблуды на двигло....прозрачная крышка.... все видят! :rolleyes:
 

41krieger

Ветеран Движения
Ага - на стоянке супермаркета восьмерки покрутить... может что и заметил бы... (-:
Ну... дорог прямых у нас делать тоже не научились.:D У меня мысль такая была, это они специально, на случай войны, что бы с самолета бомбить было плохо. На ПТ кузов достаточно жеткий, даже на кабрио, так что лишнее все это. ;)
Про экономию и улудшение качества вождения, если бы ты сам это продавал бы, разве писал бы что нибудь другое.:cool: Вспомни сетки для мытья посуды под карбюратором жигулей, сколько народу их ставили и говорили, что помогает экономить горючее.:D
 

Тарас

Dream Cruiser
Про экономию и улудшение качества вождения, если бы ты сам это продавал бы, разве писал бы что нибудь другое.:cool: Вспомни сетки для мытья посуды под карбюратором жигулей, сколько народу их ставили и говорили, что помогает экономить горючее.:D[/QUOTE]


точно точно было такое
я в то время как раз учился в училище на слесаря было это в конце 80-х
ох и наивный же был народ тогда :)

очень жыво обсуждали все тогдашние "новинки" :)
 
Сверху