Привет!

сыроежка

Член Клуба
Ну принимайте в свои ряды новичка. Машинку сегодня забираю. Вопросов будет куча, т.к. она у меня первая), надеюсь на вашу поддержку!
 
M

Masssa

Гость
Поздравляю!!! Кстати... Пока фоток не будет, никто советы давать не будет:D
 
L

Lemon

Гость
Привет, Сыроежкин!!!
Вопросов не надо, надо сесть и почитать форум..... и тогды ты станешь Электроником! :D:D

з.ы. Привет Урию!!! :eek:ccasion5::D
 

сыроежка

Член Клуба
спасибо за поздравления, итак, первый вопрос: почему не могу фотографию вставить?
 

сыроежка

Член Клуба
L

Lemon

Гость
смотрелА!
так не хочется заморачиваться, выкладывать в инет...я просто подумала, что есть возможность выкладывать файлы напрямую.
Упссс! :rolleyes:
Тогда точно, ты не Электроник, а ..... Электроника-312 :D

з.ы. Напрямую нельзя!
 

kinora

Член Клуба
смотрелА!
так не хочется заморачиваться, выкладывать в инет...я просто подумала, что есть возможность выкладывать файлы напрямую.
да это очень быстро-3 мин максимум-очень быстро грузится!хочешь я выложу-скинь мне на мыло:tonqe:
 

сыроежка

Член Клуба
Ну вот( рано я радовалась(. Никак не хотят отдавать мне мою машинку прежние хозяева...говорят только к Новому Году, не может, видите ли, девушка на infiniti ездить, ждет когда новая приедет(. Так что, всем спасибо, ждите меня позже в ваши ряды(((
 

ultra

Член Клуба
Ну вот( рано я радовалась(. Никак не хотят отдавать мне мою машинку прежние хозяева...говорят только к Новому Году, не может, видите ли, девушка на infiniti ездить, ждет когда новая приедет(. Так что, всем спасибо, ждите меня позже в ваши ряды(((
Чаво-то не пойму ситуацию.:confused: Авто-то Вам продали или нет? И как это к Новому Году? А саму машинку проверяли, :book:что да как, VIN там и т.д.? Может и брать не стоит?
 

сыроежка

Член Клуба
все! забрала свою машинку! завтра выложу фотки!!!
сегодня весь день ездила по городу, какая все-таки она прикольная!!!
 

сыроежка

Член Клуба
спасибо огромное!
Я пока только привыкаю к машине, тем более опыта вождения у меня нет(, но на такой красотке приятно учиться))
 
Сверху